Регистрация: 12.08.16
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

Замечательный отель с восхитительным сервисом!

Потрясающий отель, очень удобно расположен, очень близко к пляжу .

Замечательная кухня - что там только ни готовят!Вкуснейшая традиционная выпечка, огромное разнообразие напитков, закусок, основные блюда никого не оставят равнодушными!

Территория гостиницы очень ухоженная, аккуратная, везде чистота. В номерах уютно, кондиционеры работают,фен, холодильник, плита в наличии. Мой номер был с видом на внутреннюю территорию - сад.

Сервис просто восхитительный! Браво! Сотрудники действительно добросовестно исполняют свои обязанности и делают это с любовью к своей работе. Отношение к гостям очень дружелюбное, искреннее, сотрудники сделают все,чтобы ваш отдых был замечательным!

Повара, официанты, бармены, служба уборки, администраторы, водители - все эти люди стараются не покладая рук.

Я попала на замечательный концерт, который был организован накануне моего отъезда. Восхитительная живая музыка, великолепные песни в исполнении талантливых музыкантов, завораживающие греческие танцы ) И самое интересное то,что удалось почувствовать себя настоящим танцором! В восторге были все!

Хоть гостиница и не такая огромная, тем не менее, трансфер они осуществляют на мерседесах!!

Незабываемый отдых! Все было на самом высоком уровне!

Я очень благодарна людям, которые так относятся к своей работе и оставляют столько приятных впечатлений в памяти других людей!

аллея,ведущая к пляжу

плантация винограда в саду

кафе отеля - веранда

чистейший пляж

аллея, ведущая к ресепшен

отличные номера вкусная еда замечательный сервис удобный трансфер недорогая стоимость красивая территория близость к морю отличные напитки
Добавлено 05.08.16 12:36 (1 368 символов в тексте)

13:21 17.08.16

Добрый день! IrinaBorodina, Подскажите, пожалуйста, вы описываете отель который в Плакиасе? Очень много отзывов, все путают с отелем в Сталиде. Планируем отдых с детьми, поэтому очень важно наличие рядом песчаного пляжа. Спасибо.

13:40 17.08.16

Татьяна,добрый день!
Этот отель в Сталиде, песчаный пляж рядом с гостиницей,далеко идти не придется. Очень многие отдыхают с детьми. Рядом имеются магазины,так что очень удобно.
Место достаточно тихое,без шумных пьяных толп, классический европейский культурный отдых)
Советую!!

Все отзывы IrinaBorodina (1)