АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 357
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июле 2016
20.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно

Отдыхали семьей 4 взрослых человека в 4-х местном двухкомнатном стандарте. Комнаты маленькие, но есть все необходимое в каждой: холодильник, небольшой тв с кучей каналов, кровати старенькие но добротные, туалет и душ на 2 комнаты. Кондиционера нет, но целый день балконы были открыты и не было жарко. В соседнем номере надрывался кондиционер, такого шума не издавали даже советские холодильники, но это нас особо не беспокоило. Даже порадовало, что у нас кондиционера нет. В комнатах большие лоджии со столиком и пуфиками. Виды с балкона на восток просто волшебные, что на восходе, что ночные. Персонал очень отзывчивый, старался быть незаметным, но нам все было интересно и мы много общались. Влажную уборку проводили ежедневно, постельное и полотенца поменяли через 5 дней. Полотенца хорошие на каждого человека комплект из 3 штук, большое и два поменьше.

Отдельно хочеться отметить парк при отеле, очень ухоженный и красивый.

В столовой кормили вкусно и разнообразно. У нас был шведский стол: завтрак и ужин включал в себя каши, запеканки, омлеты, мясные и овощные блюда, выпечка очень вкусная, кефир и йогурт, чай. Все очень старались и зав. производства, и официантки, и повара, чувствуется, что очень хотят всем угодить.

Путь на пляжи ведет через Мисхорский парк, памятник архитектуры 19 века. В тени вековых деревьев, пальмовых аллей, чудных дорожек и цветников. Путь до самого дальнего пляжа 10 минут. Много лестничных спусков, что неудобно для маленьких детей, но если изучить парк, всегда есть спутники лестниц - дорожки-серпантины. Пляжи включены в стоимость пансиона: чистый берег, море, навесы, деревянные лежаки, раздевалки, туалеты входят, но есть и общедоступные где тоже не плохо.

Поразило огромное количество кошек и собак, которые абсолютно не агрессивны, видимо хороший климат и еда настраивают на философские размышления. Наблюдал, как животные могут с отсутствующим взглядом смотреть в сторону моря и абсолютно никак не реагировать на окружающих. Всеобщая неспешность пронизывает все. Мы приехали из города с диким темпом жизни и жуткой агрессией на дорогах и были поражены пробками на узких улицах. Но никто никого не убивает и не орет, а маршрутки работают как часы. Это просто счастье, что там нет "джихадмобилей". От отеля можно легко проехать в Ялту и Алупку, до Ялты 35 р./чел, до Алупки 15 р./чел. Огромное количество дворцов в пешей доступности: Воронцовский, Юсуповский, Дюльбер, Ласточкино гнездо.

Рядом от автостанции можно уехать в Севастополь и Симферополь.

Место отличное, хочется вернуться еще, несмотря на мелкие недостатки и неустройство!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Отель

магнолии в парке отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Философствующая дворняжка в Мисхорском парке

Фото туриста отеля

Отель

парк отеля

Фото туриста отеля

Отель

Столовая в даче 19в

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с набережной Мисхорского парка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Воронцовский дворец

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Замок Ласточкино гнездо

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на Кореиз

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
требует ремонта
Добавлено 05.08.16 12:51 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 07.08.16

у пансионата свой пляж или можно пользоваться любым?

06:12 08.08.16

У пансионата своего пляжа нет, но они имеют договоренности на использование с теми организациями, у кого они есть. В этом году были пляжи санатория "Мисхор" и детского санатория "Ай-Тудор". Нам больше понравился пляж детского санатория, он меньше и уютней. Мисхоровский пляж в несколько раз больше. Там и там есть все необходимое, но пластиковые лежаки и зонты за дополнительную плату. Мисхоровский пляж открыт всегда, только в неурочные часы там нет спасателей, а пляж детского санатория открыт только с 8 до 19.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)