Регистрация: 03.08.16
июле 2016
22.07.16 - 24.07.16

Не советую

1) Таких плохих дорог я не видела давно: подъезжая к отелю можно лишиться доброй половины деталей автомобиля.

Объездная дорога есть, но администрация отеля не спешит делиться секретным маршрутом.

2) Недружелюбный и невнимательный к постояльцам персонал

3) Плата за пользование бассейном-850 рублей

4) Отсутствие кондиционера

5) Шум от проводимых свадеб (пьяные гости свадьбы тут же) и дискотеки (уснуть в корпусе 3-4 не удастся до часу ночи точно, а закрыть окно летом при отсутствии кондиционера нереально)

6) И пусть вас не смущают прожженные и заляпанные ковры, обшарпанная мебель и т.д.

Из плюсов только еда, территория и мини-зоопарк, но минусы они не перебьют.

территория
дорога к отелю отношение персонала шумно
Добавлено 05.08.16 13:43 (675 символов в тексте)

12:30 11.10.16

Добрый день, Дарья! Благодарим за Ваш визит в наш отель и время, которое Вы потратили на отзыв! Он очень полезен и нужен для нас, т.к. мы стараемся сделать все, чтобы отдых в нашем отеле стал идеальным. Касательно дороги - она не относится к ведению самого отеля, а вопрос ее ремонта решается на уровне Администрации Чеховского района и мы, со своей стороны, прилагаем все усилия, чтобы ее починили как можно скорее!
Мы планируем на следующий сезон установку кондиционеров в номерах. Обновление мебели и номерного фонда уже началось! Будем рады видеть Вас в числе наших гостей вновь! С уважением, администрация отеля Foresta Festival Park

Все отзывы Daria (3)