АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1014
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
26.07.16 - 02.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Только вернулись из чудесного отеля Princess в городе Бар, Черногория. Отдыхали с мужем и двумя детьми 6 лет и 4 месяцев.

Расположение: идеально подходит для семейного и любого типа отдыха, расположен на берегу моря, из отеля на море чудесный вид, набережная большая, довольно длинная, усеянная кафешками и ресторанами.

Еда: выбирали завтрак/ужин, но поменяли на завтрак / обед, чтоб по жаре не ходить не искать, где отобедать. Тем более, все ужины на берегу моря, это сказка))). Еда в отеле по типу шведский стол. Всегда есть рыба, свинина, говядина, курица, овощи, фрукты и десерты, всего хватает. Повара готовят очень вкусно!!!

Сервис: отель с виду лаконичный и скромный, здесь нет варварского великолепия и лепнины Турции и Египта, зато есть прекрасный , вежливый персонал со знанием русского и английского языка, постоянная уборка номера, реакции на все просьбы!!!!!

Отдельная благодарность : за то, что на день рождения сына повара приготовили огромный торт и на завтрак ему вручили!!!! Ребёнок не забудет этого никогда!!! Спасибо вам, дорогие сотрудники отеля, душевные и добрые черногорцы!!!!

Добавлено 05.08.16 14:14 (1 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 06.08.16

Добрый день! А как они узнали о дне рождения? Мужа моего ни кто не поздравил хотя прибывание в отеле совпало с днем рождения.

12:10 17.04.17

Валентина, добрый день, подскажите, как море? Ежей нет? Русскоговорящий персонал есть на рецепшене? Для детей что-то есть в отеле? (площадка, бассейн, клуб). Еще вопрос с питьевой водой, приходилось покупать в магазинах?

13:30 17.04.17

и еще вопросик про пляж, ходить по гальке можно или нужна специальная обувь?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina131313 (1)