Регистрация: 04.06.12
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16

С благодарностью!

Отдыхали на частной вилле "Елена К" в июне этого года. Нашли совершенно случайно в сетях Интернета по хорошим отзывам. Вилла расположена в местечке Мисхор, это поселок Кореиз, ЮБК. Забронировали заранее, зимой, со скидкой! с нас даже предоплату не взяли (т.к.не получилось у нас сделать в крымский Банк денежный перевод:( Вилла шикарная!!! Все фотографии абсолютно отражают реальность. Вид с балконов 2 и 3го этажей-великолепный! С первого этажа вид на садик. Единственный минус, пожалуй, это наличие шоссе перед виллой, но мы спали с кондиционером и совсем не слышали машин:) У нас был третий этаж, номер "комфорт". Для дочери 6ти лет поставили дополнительную кровать. Кондиционер, огромный балкон с мебелью и так необходимой всегда на море!!! сушилкой для белья. Шкаф, ТВ (русского канала мы не нашли), небольшой холодильник. Санузел с душевой кабиной, мыло, мешки для мусора - в наличии. Уборка, вроде бы, раз в 3 дня, постельное белье меняли, полотенца также. В стоимость проживания всегда входили завтраки: каша, омлет (или сырники, или второе блюдо), овощи, выпечка, чай/кофе заварной!!! по желанию. Не "шведский стол", все порционно, но очень вкусно, сытно и с душой. Можно было купить обед (150р большая тарелка горячего супа/борща) или ужин (500р горячее блюдо и салат). Управляющие виллой, Оксана и Евгений, молодые, очень душевные и отзывчивые люди! Стараются исполнить любое ваше разумнее пожелание. На вилле можно что-то легкое приготовить самим, кухня в общем доступе. Постирать вещи, сделать самим барбекю на площадке за домом. Про дорогу на пляж: с горки вниз минут 15 и вы на ближайшем пляже санатория "Морской Прибой". Ст-ть 150р с чел., дети бесплатно. Нам этот пляж приглянулся больше всего: идешь по шикарной территории санатория, на пляже всегда немного людей, лежаки, туалет, душ, Wi-Fi. Неподалеку есть так же пляж санатория "Ай-Петри" (вход 90р с чел.) и чуть дальше городской бесплатный. Но с городского мы вообще бежали:) Такое "Спортлото-82" не для нас:)) Кстати, на вилле отдыхали очень многие с маленькими детьми в колясках. КАК они преодолевали горки на пляж и с него - мне непонятно:) Но мы ходили с удовольствием, даже 2 раза в день к морю:) Уезжать, честно говоря, не хотелось! Мы остались полны хороших впечатлений и о вилле, и о чистейшем море, и о шикарной природе (ооо!! этот пьянящий сосново-можжевеловый воздух на южном берегу Крыма невозможно забыть:) Огромная благодарность Вере Ивановне, Жене, Оксане, Юле и Димасику!!!) Отдых нам ооочень понравился! С большим удовольствием вернемся к вам!!!

Пляж санатория "Ай-Петри"

Вершина горы Ай-Петри прямо на виллой

Вил с нашего балкона

Вид с террассы

Садик на вилле

Городской пляж "Русалка"

Пляж "Морской Прибой"

Дорога на пляж по территории санатория "Морской Прибой"

Пляж "Морской Прибой"

Вилла

Наш номер

Жаклин оценил сервисы

частный и небольшой красивый вид на море современные и стильные номера доброжелательные управляющие и владелица вкусное питание возм-сть посетить достопримечательности рядом
алупкинское шоссе перед виллой удаленность от пляжа (для кого-то)
Добавлено 05.08.16 14:20 (2 589 символов в тексте)