Регистрация: 05.08.16
июле 2016
27.07.16 - 03.08.16

2.7

Больше ни ногой не только в этот отель, но и в Тунис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! Отдыхали в Тунисе впервые. Как и все наши русские туристы, которые попали с нами в отель, брали путевку в Турцию, но ее закрыли, не успев открыть, поэтому вынуждены были брать Тунис((( Нас было 5 человек, 4 взрослых и один ребенок, 12и лет, но в Тунисе этот ребенок считается взрослым, поэтому путевка 12и летнего ребенка стоила столько, сколько и у взрослого. Много читали отзывов об этом отеле, и общая оценка его на сайте Tophotels.ru нас устроила, но теперь понимаем, что оценка завышена! Хорошие оценки ставили похоже те люди, которые нигде больше не были за границей!

МИНУСЫ.

1. Номера.

Должно было быть 2а номера, для 2их и 3их. На 2их номер дали вполне даже, все не новое, но неплохо! А вот на 3их дали безобразно грязный, старый, еще и с дополнительным местом, хоть за ребенка отдали как за взрослого! Раскладушку и хватит вам! После возмущений, нам поменяли номер, но кровать для ребенка все же оставляла желать лучшего! В номерах уборка неплохая, но мыльно-рыльных принадлежностей мало, дают только маленький бутылек с шампунем и гелем для душа! Берите все, не хватает ни того, ни того, нет даже ватных палочек, дисков и тп.

2. Питание фу! После Турции-это не питание! Разнообразия нет! Каждый день одно и тоже! Мясо они готовить ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ! Много раз брали недожаренное мясо! Фрукты были одни и те же (арбуз, причем невкусный, дыня, сливы, яблоки и ВСЁ!) Питанию отеля минус, огромный! Еще, когда ты обедаешь или ужинаешь, то не дождешься вина или напитков! Официанты нерасторопные, будто экономят и наполняют бокалы всего по разу, максимум 2а! Бывало доедаешь еду, а запить нечем, а самим не взять напитки, негде!

3. Анимация отсутствует вовсе! Нет даже для детей! Объяснили нам это тем, что уклон отеля на релакс в Таласа центре, который платный, причем оооочеееень дорогой! Поэтому делать там ни днем, ни вечером нечего! Берите карты, шахматы, лото, развлекайте себя сами! СКУКОТА!!!!! Для пенсионеров отдых.

4. Моря нет! Идешь, идешь, идешь, идешь, а глубины нет! до буйков доходишь спокойно (мой рост 156см), а за буйками гоняют катера и водные мотоциклы! Много медуз, не было ни одного дня, когда бы не ужалили никого!

5. Очень много отдыхает там местных жителей, в выходные дни особенно! Очень негостеприимный народ! Хамят, отбирают зонтики, лежаки, потом делают вид, что не понимают! За неделю 2а раза вступали в конфликт с местными отдыхающими, неприятно.

6. Персонал. Персонал бегает только за местными, которые все покупают, а к русским, которые отдыхают по системе "Все включено", относятся плохо, на отвали, любят побухтеть на своем языке на наших.

7. Вода в отеле отсутствует! Кулеров на территории нет, в номер дают только литр воды в сутки, неважно сколько проживает человек, Африка, а проблема попить простой воды!

8. Грязь! Грязь везде! В туалетах, на территории, на пляже,. А в ресторане вообще отдельный разговор! Там повара выкладывают еду руками, официанты протирают столы салфетками, которые выполняют роль скатерти, просто потрусили ее, ей же смахнули крошки со стола и снова постелили! Ешьте, дорогие!

9. На территории отеля нет ничего! Ни одного магазинчика с сувенирами, кремами, даже женских принадлежностей не купить! Если что-то понадобилось, то вам придется брать такси и ехать в Монастир, стоимость такси- 10 динар( 5 $), так что запасайтесь всем!

10. Лежаки. На пляже и у бассейна лежаки нужно занимать рано утром! потом просто их не найти! Полотенца давали без проблем, но они были далеко не чистыми! Видно, что стирают, но, похоже, что не каждый день.

ПЛЮСЫ.

1. Бассейн. Бассейн большой, еще есть по бокам 2а маленьких, для детей ( мелкие), еще один в середине большого, но тоже мелкий. Бассейна хватало, глубина - 1.90 см (хоть там можно было поплавать, в отличие от моря).

2. Климат. Климат там отличный, переносится жара хорошо. Там можно получить суперский загар ! Темнеет тело сразу.

ИТОГ.

Отель на 3 звезды тянет, не более! Стоит дорого, а сервиса нет! Очень грязная страна, ОЧЕНЬ! Мусор везде, сами жители грязнули! Не советуем отель Royal Thalassa Monastir! В Тунис больше никогда не поедем! У туристов спрашивали о других отелях, в основном были все в 3*, там было еще хуже! Куда ж еще хуже???????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина оценила сервисы

бассейн
сервис грязь море отсутствие анимации питание среди отдыхающих много местных житетей отсутствие магазинов на территории
Добавлено 05.08.16 15:05 (4 225 символов в тексте)

09:38 08.08.16

Не согласна только с одним. Бассейн тоже грязный, плавают волосы чёрные везде

13:15 08.08.16

Полностью со всем согласна! Мы с мужем отдыхали в июне. При выборе отеля ориентировались на положительные отзывы, до сих пор не понимаем кто их писал...мы были в шоке от отеля, как, собственно, и многие отдыхающие в июне...

14:44 08.08.16

Очень объективный отзыв! До сих пор отбываем срок в этом отеле. Все - правда. Считаем дни до конца отдыха. Первый раз такое! В других отелях уезжать не хотели.

10:02 09.08.16

Аналогично было и у нас!