Регистрация: 05.08.16
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16

Отдыхали с друзьями - очень даже понравилось нам здесь!

Вчера вот только приехали домой, впечатления хорошие, мы с мужем и друзьями (тоже молодая пара без детей), поехали по горячей путевке, всего 450$ на двоих (и это с перелётом!), выбрали мы этот отель по совету нашего туроператора. Несмотря на гневные отзывы, которые нас сначала здорово напугали) Мы знали, что едем в бюджетный отель и больших запросов за такие деньги у нас небыло. Приехали мы и вот что - мы были всему приятно удивлены! С аэропорта нас быстро доставили в отель, все подробно объяснили и т.д. Вошли в отель к 10,00 утра - сразу приветливо разговорились с парнем на ресепшене - мегапозитивный мальчик, сразу поселили нас в номер, номер чистенький, свежая побелка, чистые простыни и белоснежные полотенца, пахло свежо, кондиционер работал отлично, да, коврик и мебель не новые, но и не ободранные, без пятен - все прилично, пыли нет, зеркало и поверхности протерты, я специально везде заглядывала, искала - где бычки, волосы и чужие ногти - этого не оказалось. Холодильник есть в номере. В ванне простенько, но чисто, плесени нет, все вымыто, всегда горячая вода. Просторный балкончик с прекрасным видом на горы и сад с апельсинами) Все я там сфотографировала и фото выкладываю вам здесь. Территория отеля небольшая, но с большим чистым бассейном, большой террасой со столиками, пальмы-деревья - все ухоженное. Да, были там 2 милых котика, мама и дочка) их все гладили и радовались им) Бармен и официанты очень милые, постоянно с нами шутили, улыбались и все объясняли нам) Бармен классный - делал нам вкусные прохладные коктейли в любом количестве, и алкогольные, и безалкогольные, сколько мы просили, столько он и наливал нам, также пиво. И всем по вечерам всего хватало, работал бар до 22.00. Бассейн до 19,00, что не всем мадамам нравилось. Были там женщины кому за 45, постоянно косящиеся то на кота, то на окружающих, с вечно кривым недовольным лицом, ну такие люди есть везде пожизни, и они нас только веселили) Много гостей было из Украины, России, Казахстана, турки тоже были семьями. Все отлично уживались, вместе ездили на экскурсии. "Тагила" не наблюдалось) Еда - ЗАВТРАКИ и правда были у нас однообразные - омлет был только в первый день, а дальше стандартно - вареные яйца, колбасы разные (мы их почти не ели, потому что наслышаны, что во всей Турции колбасы невкусные, а не только в ЭТОМ отеле) А вот огурцы, помидоры, оливки и маслины всегда были СВЕЖИЕ! Хлеб отличный, всегда свежий. Молоко во всех отелях - порошковое, не только здесь! Всякие джемы, вафельки, пирожные - хоть и однообразные каждый день, но всегда свежие и вкусные. Из фруктов давали арбузы и грейпфруты, арбузы обалденные, очень сладкие и НЕ вялые! Вкусный чай, кофе, капучино всегда в избытке, бери-нехочу. Также на завтрак были тушеные овощи - постайки, или перцы с баклажанами, все съедобное. ОБЕД - всегда интересные остренькие супы-пюре, каждый день курочка, рыбка жаренная, наггетсы, рагу из картошки и кусочков говядины, много тушеных овощей и свежих салатов, с рукколой, красной капустой, морковкой свежей, квашенная капуста и огурцы тоже были, но мы их не ели, хотели свежей зелени много. На гарнир вкусный рис, картошка, нут, фасоль, все в подливках вкусных, вермишель 1 раз была с сосисками. Фанта-кола-спрайт. Чистая холодная вода в кулере всегда есть, на пляж с собой набирали, поскольку в магазинах бутылка воды - 1-2 $. На УЖИН тоже и мясо (в основном это курица) и рыба, и гарнир, хоть и не сильно разнообразная еда, но всегда вкусно, не пересолено, не переперчено, все свежее. Никто по 2 ножки не выдает, все брали - сколько хотели. Никаких гнилых помидор и вялых огурцов с дохлыми маслинами мы там не видели! Все это бред. Люди некоторые наваливали себе столько курицы в тарелки, что съесть не могли, а про арбузы и грейпфруты я вообще молчу - многие набирали по 2 тарелки и жрали, как в последний раз, было немножко стыдно и смешно смотреть) ПЛЯЖ - действительно уныловатый, с большими камушками, нужно купить мыльнички резиновые специальные за 3$, можно сторговаться за 2,50)) Море чистейшее, теплое) идти мимо кладбища, но оно маленькое, и все в соснах и цветах, совсем не напрягает) Пляж маленький, немного лежаков, но мы на нем не торчали. Не обязательно вам сидеть именно на этом пляже. Мы ездили на пляжи в Кемер! автобус останавливается прямо у отеля, стоит махнуть рукой)15-20 минут и вы в Кемере с инфраструктурой и городским пляжем. Есть пляжи где купишь коктейль за 5 $ и лежи себе на лежаке целый день. За такую цену нашего тура (450$ на двоих с перелетом) у нас были деньги на экскурсии мы и на рафтинг сходили , и на корабле поплавали, и в аквапарк сходили в Кемере, все супер, и с обедами, - море впечатлений и фоток! Да, и анимации у нас небыло по вечерам никакой, только в последний день было "шоу" - мисс Sunmerry)) Вобщем, промониторьте, куда вы едете, потому что важно знать, куда вы едете, и за какие деньги что вам ожидать. Нам отдых наш очень понравился, потому что мы еще в первый день себе все походы и места распланировали и унывать нам было просто некогда)) В Кемере еще и закупились подарочками для родных, всякими вкусняшками, сразу не берите, походитеЮ посиотрите цены, торгуйтесь) полцены сбивают - если насесть) Удачи вам, отель этот рекомендуем тем, кто хочет отдохнуть неплохо и задёшево) И добавлю - мы ни разу ничем не отравились, и даже живот не болел! ) Ида, уборщица приходила каждый день в номер и что-то подтирала, мыла в ванне, меняла постель и полотенца 1 раз за наши 6 ночей. Мы ей доллар на тумбочке оставляли - она не трогала! Не то что ценные вещи, мы там все держали, ничего не пропало, сейфом не пользовались. Для сравнения - мы отдыхали в Греции в прошлом году, ранее в Черногории,

Аквапарк в Кемере)

на пляже в Кемере)

прогулка в Кемере)

на кораблике)

мы в магазинчике со сладостями в Кемере)

Елена оценил сервисы

близко к морю близко к кемеру еда всегда свежая убирают хорошо позитивный персонал большой чистый бассейн с горкой
нет анимации пляж маленький и каменистый
Добавлено 05.08.16 20:17 (5 671 символов в тексте)

15:09 13.08.16

Сегодня только оттуда. Полностью согласен по поводу отдыха в отеле. Не реклама! Без особых изысков, но и плохого сказать ничего не могу. Кормят вкусно, номер убирают (ничего не текло и всё работало). Остался доволен выбором-учитываю цену.

17:32 19.08.16

Спасибо за отзыв и комментаий!

12:03 31.08.16

Елена, спасибо Вам за адекватный отзыв. В этом отеле не была, но в качестве второго за это лето отдыха в Турции рассматриваю. Дешевле - только дома сидеть)) Главное - позитивное отношение!

13:11 07.02.17

Там не тапочки резиновые нужны, а сапоги для водолазов

13:41 07.02.17

А вы, конечно, хотели белый песочек и пальмы с кокосами за такую цену??

Все отзывы Елена (2)