Регистрация: 05.08.16
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16

3.3

Тихии спокойный отдых. Но не стоит своих денег.

Добрый день! Начну с хорошего. Остров замечательный, домашний риф обалденный. Живности на острове море всякой, ощущение что ты в джунглях!) Чисто! И на этом все!) Нам достался класик 223. Выход самый удачный к океану на мой взгляд. Домик старый номер самый старый . По всей комнате возле плинтусов и чуть выше их грибок. Мебель старая. Шторы вообще не стирались видимо с 1983 года. При заселении вонь стояла понять не могли что это . Думали после уборки химией остался запах. А нет это мебель и шторы так воняли. В ванной комнате . Стульчак поломанный. Душ замотанный на черную изоленту. Унитаз вечно ваняет. Очень плохо убирался уборщик. Хотя и оставляли чаевые. В столовой завтрак скудный яица, яйца и еще раз яйца. Обед и ужин уже по преличнее. Фрукты порционно. Официанты медленные. Уборка территории молодцы. Чистота визде. Вернулся бы я туда? Ответ нет. Если только все не поменяют в корне.

домашний риф. чистая территория
очень старые номера классик.
Добавлено 05.08.16 21:17 (896 символов в тексте)

17:44 10.08.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, Wi-Fi в отеле бесплатный? и как работает?

19:35 10.08.16

Wi-fi бесплатный. Для вайбера и ватцапа сойдет. Можно и погодку посмотреть. Но не ждите скорости. Мы брали в аэропорту сим карту на 15 гигов. 22 бакса. Но есть но в этои симке. Она действует только 7 дней. Потом она не действительна. Но скорость норм. Фильмы смотреть можно ей без проблем по всему острову 3G

19:37 10.08.16

Добавлю. Дается на человека один логин и пароль. Тоесть кучу дивайсов не подключить. Только один!)

19:43 12.08.16

Спасибо за ответ, подскажите еще:
1. Wi-fi бесплатный для всех типов питания? ( тур.оператор говорит что только если брать все включено +)
2. Симку в аэропорту обрежут на айфон и подключат? или вы делали это самостоятельно?
3. Как вы заказывали трансфер ? Самостоятельно или через тур. оператора ( отель нам не отвечает) и сколько стоит?
4. Подскажите, какие напитки входят в систему все включено, ну и какое их качество.
Заранее спасибо за ответ.

23:04 16.12.16

Нескромно - во сколько вам обошёлся отдых, что вы пишите- не стоит своих денег?

19:57 03.01.19

220т.р на троих. На 7 дней. И это в 2016 году. Ездили на тоже самое кол-во дней в 17 году на малахини куда бандос отдали 200т.р но отель новейший...

Все отзывы Ильшат (3)