Регистрация: 05.08.16
июле 2016
18.07.16 - 31.07.16

Никогда раньше не писала отзывы,но не могу промолчать...

Никогда раньше не писала отзывы,но не могу промолчать((( В отель приехали в 12.30 заселили через час в бунгало,в номере есть кухня,плита,посуда.Отель староват,полотенца замученные,мебель старая,но это не беда! Были муравьи,тоже не проблема,ночью с мужем ловили огромного таракана,хорошо что ребенок спал,а то тагого бы испугалась😳.Еда!!! Мясо на выбор,рыба,креветки,мидии,НО приготовленно невкусно,наверно зависит от повора! Небольшой выбор фруктов((( Детский стол-картошка фри и наггетсы,крабовые палочки,за 14 дней можно загнуться с желудком! Колу и Спрайт бодяжили с водой,хорошие только в барах у бассейна сами бармены так говорят!!! Ходили в магазин за куринной грудкой и вермишелью,варила ребенку суп этим дочку и спасала еще хорошая каша по утрам.Ни какого диетического стола нет,одна сухомятка.Немного о проживающих,российские туристы самые порядочные,иностранцы ведут себя безобразно,но не все конечно! Поменяли с мужем полотенце оставили на лежаках и пошли на пляж,вернулись ни лежака,ни полотенца не было,попробуй найди кто взял там лежат одни иностранцы наши все на море))) Если оставляете полотенце,кладите еще что-нибудт книгу или бутылку с водой,тогда не возьмут))) Дорога на пляж,с колясками тяжело,сначала лесенки потом дорожка из досок,которые через одну это с горки,а потом обратно на горку! Море очень красивое,за две недели водорослей не было один день их не убирают,как некоторые пишут. В этот отель больше бы не вернулась! Очень слабая 4,жаль,а нам так нахвалили! Обидно(((

Добавлено 05.08.16 21:18 (1 504 символов в тексте)

11:12 12.08.16

Какой-то заказной отзыв. Один в один в другом отеле такой же отзыв стоит. Сейчас мониторю отзывы. Выбираю отель для поездки. И только что читала в каком то отеле точно такой же.

11:13 23.08.16

А КОГДА Я ГОВОРЮ ШО САН ГАРДЕН ПЛОХОЯ ГОСТИНИЦА, СЛАБА ДВОЙКА НА ВСЕ ТУРИСТИ, ВЫ МЕНЯ НЕ ВЕРИТЕ. КОГДА ГОВОРЮ ШО БИБЛИО ГЛОБУС ПРОДАЕТТБОЛЬШЕ КОМНАТИ ЧЕМ ЗАКУПИЛ 2016 ТОЖЕ ВЫ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ ЯК ДУРАК.

20:46 12.02.17

Номер поменяют и без всякой награды. И еда в ресторане нормальная. Были в этом отеле три раза - ни разу желудком не страдали. Всегда все было очень вкусно. Согласен с Викторией, что немцы и англичане ведут себя хуже всех - СВИНЬИ.

Все отзывы Виктория (1)