Регистрация: 07.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Лучший вариант в Питере

Выбрали этот отель из-за оптимального сочетания цена-качество и близости к центру и метро (правда ближайший вход на станцию метро в выходные закрыт). Парадная отеля скромная - это обычный подъезд, с обычным лифтом. Хотя, нет. Лифт необычные. Лифт необычно узкий и очень часто ломается. Но к поломкам можно приспособиться, приноровиться и он поедет. А вот после входя на площадке предпоследнего этажа начинается гостиница, вернее холл и ресепшион. Администратор очень приветливая и гостеприимная. Сразу быстро все оформили и заселили. Для удобства установки дополнительной кровати нам сменили номер на больший без доплат. Номер был этажом выше (гостиница занимает два верхних этажа). Мы были зимой, в феврале, поэтому в номере было прохладно. Обогреться за счет кондиционера не удалось - пульт пропал. И нам принесли дополнительные масляные обогреватели (мне показалось, что отобрали у администратора). в номере было все необходимое, но без шифоньера, холодильника и чайника. Но чайник, чашки, как и чай-кофе-сахар можно было брать из кухни весь день и всю ночь. Завтраки были скромные, но вкусные и сытные. Сыр масло, сосиски, печенье, йогурты, кашка. Что еще нужно. Хватало и ребенку и нам. В последний день мы доплатили за продление номера до вечера, но немного. В общем все понравилось. Будем останавливаться здесь всегда, так как в Питер ездим часто.

цена расположение близость метро
лифт
Добавлено 05.08.16 21:53 (1 354 символов в тексте)

13:56 02.11.16

Уважаемый Олег, благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление о Вашем пребывании о нашем отеле и об обслуживающем персонале. Нам очень приятно узнать, что Вам понравились завтраки и мы смогли решить проблему с отоплением. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Евгения

Все отзывы Олег Снитко (15)