АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 319
Фото: 4
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Сразу первое,что хочется написать - откуда хорошие отзывы об этом отеле??? (На которые мы с мужем и повелись в итоге)...Это не отдых,а сплошной кошмар.После такого отеля и всего увиденного в нем нужно долго приходить в себя.Лечить психику и в общем здоровье.Описать этот отель можно только двумя словами - сплошная антисанитария!!!Мы были шокированы.За многие годы наших путишествий+в Египте не первый раз.Такого не встречали ещё.При самом заезде в отель жуткая вонь.Холл грязный,ковёр там никогда наверное не убирают.Жуткий запах табака.Шум,гам.Сплошные проблемы с вай фаем, пароль которого постоянно менялся не по дням,а по часам.Персонал хамовитый.Гид Мохаммед вообще непонятно что.Скрывался от нас,когда к нему обратились с вопросом.А потом,когда его словили на второй день,рассказывал,что он не мог нас найти))О номерах вообще нечего говорить.Антисанитария,грязь,все ободранное,душ душем назвать сложно....Короче,нет слов.И это 4 звезды....Меняли номер,а толк в итоге один..Куча арабов вокруг .95%. В своих одияних.Парандже и т.п.Которые во всем этом купались и все бассейны ими и их детьми были заняты.После которых в бассейне плавали памперсы...Они вели себя безкультурно,как первобытные люди.Вели себя просто по свински.Хватали еду руками,надкусывали все....Нет слов.Кухня-эти вообще отдельный разговор..Все написать (наши ощущения) -не хватить тетради...Повторюсь,полная антисанитария !Сейчас лечусь между прочим после этой поездки и не знаю чем ещё все закончится...Траванулись с мужем очень хорошо.Что и не удивительно с их уборкой,мойкой и соблюдением элементарных санитарных норм.Вообщем,не буду дальше мног писать,а просто скажу:"Ребята с турфирм,почему Вы работаете с такими гостиницами ???Почему туристов не предупреждаете,куда их отправляете?Ребята-туристки-не едьте туда,если не хотите испортить отдых и впечатление о Египте.Честно,от всей души пишем.Если что,обращайтесь.Расскажем с мужем что да как.Просто жалко выброшенных денег,потраченного отпуска,испорченного настроения и здоровья!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.08.16 23:40 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 27.09.16

Чушь полная и враньё! Если вы уже были в Египте и причем неоднократно, то реально должны были понять, что этот отель не из плохих... Есть мелкие недочёты, но на них даже не нужно обращать внимание... Ковер в холле всегда был в приличном состоянии, хотя допускаю, что дети могут намусорить, детей там неимоверное количество, но всё своевременно убиралось... Вам бы в квартиру сразу запустить десятка два детей на целый день - а потом мы с вами поговорили бы о чистоте! Не надо забывать, что холл - это место регистрации прибывших и уезжающих туристов, естественно, что скапливается их много порой, многие из них курят, также там собираются отдыхающие, которые пользуются интернетом, но там есть пепельницы и урны и вообще не надо забывать, что в Египте курение разрешено во всех общественных местах. Персонал относится доброжелательно ко всем туристам, ну а если вы начинаете "гнуть пальцы" то простите, что ждете в ответ? Расшаркивания и поклонов?... Номерной фонд приличный, во всяком случае ни от кого из постояльцев жалоб я не слышала. Ресторан хороший, еда готовится вкусная, посуда чистая... Да бывает беспорядок после некоторых арабских семей, но всё своевременно приводится в надлежащий вид и неряшливость арабов - это у них, как национальная черта, ради справедливости нужно сказать, что черта эта довольно неприятная, но это МЫ едем к ним в гости, а не они к нам и нужно с этим мириться. Вообще-то, у меня сложилось впечатление, что это вы предвзято относитесь к арабам...

11:15 29.09.16

Ну уж совсем так всё плохо было? Убеждена в Вашей предвзятости к отелю)) отель радушный, гостепреимный, недаром в нем очень много туристов отдыхает)) чтобы убедиться в чистоте отеля, Вы встаньте рано утречком и прогуляйтесь по нему - чисто, красиво, уютно (это я пишу уже будущим посетителям отеля) куда ни зайдешь, будь-то бар, ресторан, ресепшен и т.д. тебе везде рады, улыбаются, шутят, песни поют (нам даже на русском спели "Я знаю пароль, я вижу ориентир..."!!!) - настроение, каким бы оно ни было, станет на планку выше)) лично мне не понятно, как при всём этом можно было негодовать и самим себе накручивать негатив. Насчёт отравления: во-первых, это очень распространенная проблема, она связана со сменой питания и воды (из кулера, который везде по отелю расположен, лучше воду не пить, лучше водичку из бутылки в номере, как только мы перестали пить воду из кулера и выпили Антинал, купленный в аптеке - всё нормализовалось). В общем, жаль конечно, что у Вас так всё плохо было. Но позитивно настроенных и с целью расслабиться и получить удовольствие от отдыха людей всё же больше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)