Отдыхал в
мае 2004
01.05.04 - 15.05.04

Хорватия – это сказка. Первые два дня в совершенно...

Хорватия – это сказка. Первые два дня в совершенно прибалдевшем состоянии прибывала только от видов: море, горы и сосны – потрясающее сочетание. Местечко Цавтат находится недалеко от Дубровника добираться до старого города на автобусе минут 15-20, а Дубровник это исторический центр и центр развлечений .

Отель Цавтат находится в поселке Цавтат, на самом берегу, пляж у него свой платформой небольшой и практически весь в тени деревьев. Но можно загорать на крыше отеля там есть лежаки и душ в катаром можно освежиться так как бассейна в отеле нет. Ну или можно отправиться на пляжи соседних отелей к примеру на пляжь отелся Кроатия там классное море и платформы каскадами в горе на которых народ загорает. А если захочется песочка можно пойти в другую сторону там песочное дно и нет морских ежей, морские ежи оказывается любят чистую воду и не живут в песке, а везде где есть скалы обязательно один два видны в воде так что будьте осторожны.

Отель мне понравился, интерьер на все 4 звезды. Номера уютные и вид из них потрясающий. Питание тоже хорошее, шведский стол с хорошим выбором.

Правда скучновато там вечерами, но я согласна пожить в Цавтате под открытым небом и скучать, чем тосковать по Хорватии в комфортабельной квартире в городе полном развлечений.

Вид на старый город Дубровник

Добавлено 25.10.05 15:31 (1 265 символов в тексте)

23:09 19.05.12

Вопрос: где тот заветный пляж с песочком и без ежей?? Мы с ребенком, и очень актуально!