Регистрация: 04.08.16
Читательский охват: 2081
июне 2016
16.06.16 - 30.06.16

Оазис спокойствия и умиротворения

Всем привет. Мы отдыхали в Sirius с подругой с середины по конец июня. Без ложной скромности могу сказать, что отдых удался на славу и не последнюю роль в этом сыграл этот замечательный отель и его персонал. А сейчас я обосную свою точку зрения. Да, мы молодые девушки, но мы, как и многие, работаем круглый год и весь этот год мы мечтаем выспаться и отдохнуть как морально, так и физически. Поэтому, когда мы выбирали отель, нас интересовало в первую очередь спокойствие и комфорт. Если вы любите активный отдых и шумные вечеринки до утра, то вам точно не в этот отель. Мы принципиально не хотели ехать в большие отели-муравейники, как соседние Queens Park и Phaselis Rose, где везде нескончаемые очереди и толпы народа. Поэтому после долгих поисков, наш выбор пал на данный отель. И мы ни разу об этом не пожалели. Скажу сразу, что отдых в этом году мы организовывали сами. Заранее купили билеты и забронировали отель, а управляющий отеля организовал нам трансфер. Так что ничего сложного в этом нет. После долгой дороги (а дорога из аэропорта не близкая-мы ехали около 2,5 часов) на ресепшене нас встретила очаровательная девушка Хатуна. А так как мы приехали после обеда, наш номер уже ждал нас. Нам вручили ключ и помогли донести багаж. Номер, конечно, у нас был шикарный!!! Нам досталась комната с видом на горы!!! Вы не представляете, насколько это чудесно засыпать и просыпаться с таким великолепным видом за окном!!! Я бы многое отдала, чтобы из моей квартиры был такой вид!!! Ну что-то я отвлеклась... Номер очень уютный. Здесь есть все, чтобы вам было комфортно -2 двуспальные кровати с мега удобными матрасами, прикроватные тумбочки с лампами, телевизор, столешница. На балконе стояло плетеное кресло и сушилка для белья-что очень удобно. Также в номере всегда есть чайник и чашки и вы всегда можете попить свежезаваренный чай. Дизайн комнаты продуман до мелочей. В общем, оценка номеру 5+. Уборка. Уборка номера производится каждый день, но так как мы барышни опрятные, мы частенько отказывались от уборки. Постель заправить мы и сами в состоянии. Но когда, мы все же чувствовали необходимость (поменять полотенца или постельное белье, доложить средства личной гигиены), мы вешали специальную табличку на дверь и в то время, пока мы были на море или на обеде, наш номер убирали. Так что к уборке претензий у нас нет. Отдельно хотелось бы отметить питание в отеле!!! Это нечто!!! Вроде бы никаких изысков, но даже обычное картофельное пюре и курица приготовлены так, что просто тают во рту!!! Без сомнения, это заслуга шеф повара. Блюда были настолько разнообразными и вкусными, что мы как обычно набирали огромную тарелку и не могли доесть-хотелось попробовать все!!! На завтрак, обед и ужин всегда были свежие овощи и фрукты- сладкие арбузы и сочные дыни, апельсины, яблоки, сливы, виноград. В общем, голодными никто не останется-это точно!!! Мы стали свидетелями такого случая. К шеф повару подошла молодая мама и спросила-нет ли сегодня другого супа (был какой-то суп-пюре), т.к. у ее ребенка аллергия на один из ингредиентов супа и спросила есть ли возможность приготовить обычный куриный бульон. Шеф повар сказал, что через несколько минут ей вынесут такой суп!!! Это был настолько показательный случай. Ни в одном другом отеле я не встречала такого отношения!!! Я думаю, именно поэтому многие туристы хотят возвращаться сюда снова и снова. Потому что в этом отеле с вами относятся не как с туристами, а как с самыми дорогими гостями!!! Конечно же, работа официантов тоже достойна похвалы. Грязные тарелки никогда не задерживались у нас на столе, все официанты были очень вежливыми, всегда желали приятного аппетита и интересовались как проходит отдых. Девушка в баре Аня тоже молодец, шустро всех обслуживала. Между приемами пищи возле бара всегда готовили безумно вкусные лепешки с сыром и картофелем, а с 18:00 до 18:30 там же давали мороженное. Неудивительно, что мы за время отдыха набрали несколько лишних килограммов… Подвожу итоги- кухня и все, что связанно с едой в этом отеле достойны только самого высшего балла!!! Анимация. В отеле для вас всегда работают заводные аниматоры Юля и Юра. Начиная с утра и до позднего вечера они всегда с вами. Утром-зарядка на пляже у моря, днем-Аква аэробика, стрельба из ружья, дартс, водное поло, волейбол. Вечером-различные вечерние шоу и, конечно же, дискотека. Нам лично было вполне достаточно таких развлечений. Что понравилось лично нам-аниматоры ненавязчивые. Хочешь- иди играй, участвуй в шоу, не хочешь-будь зрителем. Кстати, про дискотеку. Очень рекомендую всем съездить хоть раз. Вас забирают и привозят на автобусе под присмотром аниматоров. Так что за вашу безопасность отвечает ни один человек, а эмоций и впечатлений у вас будет хоть отбавляй!!! Мы сами ездили несколько раз. С нами ездили не только молодые, но и люди среднего возраста и все остались в восторге!!! Ну а теперь переходим к самому главному ради чего мы сюда приехали- конечно же, это МОРЕ!!! Его невозможно описать словами-настолько оно чистое, теплое, ласковое и…соленое!!! Это просто непередаваемое ощущение, когда ты плывешь по волнам и видишь дно, каждый камешек, каждую рыбку!!! Пляж находится недалеко от отеля, буквально 3-5 минут пешком. Лично нам даже нравилась эта прогулка. Дышать свежим морским воздухом, нежиться под солнышком, чувствовать, как ветер развивает твои волосы- что может быть приятнее? На пляже есть бар, но мы там пили только воду, так как в жару кроме воды больше ничего и не хочется. Пляж сам песчаный, а вот вход в море-галечный, но вполне комфортный. Лежаки все хорошие, с матрасами, поэтому туристы частенько засыпают в тени навесов… Также на пляже есть деревянный пирс, с которого смельчаки прыгают в море, но мы с подругой так и не отважились… Зато с этого пирса очень удобно заходить и выходить из моря для тех, кого не устраивает галька.

Ну я думаю, на этой приятной ноте я буду заканчивать свой отзыв. Все-таки этот отель идеально подойдет для спокойного и размеренного отдыха. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, от людей-то это точно ваш отель. Именно люди-персонал и сами туристы делают этот отель таким уютным и неповторимым!!! Желаю этому отелю процветания и побольше благодарных туристов!!! А мы будем хранить воспоминания об этом восхитительном отдыхе, и на следующий год мы обязательно вернемся в наш любимый Sirius!!!

Анимация

Emma1991 оценил сервисы

Добавлено 06.08.16 14:24 (6 321 символов в тексте)

13:08 18.08.16

Заказной отзыв!

11:59 25.08.16

Вы были в этом отеле в 2011 году,если были конечно, многое меняется. Да и отзыва нет. Так что, ваши бредовые возгласы, никому не интересны.

16:53 30.08.16

Здравствуйте! Я еду через неделю в этот отель с 5-летней внучкой. Может, Вы вспомните номер комнаты,чтобы было красиво и уютно?Заранее благодарю. Ирина

Все отзывы Emma1991 (1)