Регистрация: 21.08.13
июле 2016
19.07.16 - 28.07.16

Отличный отель, но есть некоторые минусы

Начну с дороги в отель. Она утомительна, особенно с детьми. Занимает 2-2,5 часа. На большом автобусе заезжать в отели по узким улочкам то ещё удовольствие. От этого скорость движения минимальна, а время в пути максимально. Но это не вопрос к отелю, а просто для информации. Индивидуальный трансфер от туроператора (Библия Глобус) стоит 100 евро. Такси 85 евро.

1. Отель прекрасно расположен и с ресепшн открывается прекрасный вид, как и с номеров верхних этажей.

В отель мы прибыли в 12.20, заполнили быстро анкету, нам сообщили, что номер наш пока не готов, предложили пообедать (обед с 12.45) и потом подойти. После обеда подошли, наш номер был уже готов. То есть по размещению все достаточно хорошо.

2. Номер. Прекрасные большие номера, с большими балконами. В номере сейф бесплатно, wifi бесплатно, стоит роутер прямо в номере. Из минибара только бутылки воды по количеству проживающих, которые пополняют каждый день горничные + чайно-кофейный набор. Есть электрочайник. Для ребенка стояла дополнительная раскладная кровать хорошего качества. На балконе уличная мебель, сушилки для белья. У нас был номер с видом на море. Их в отеле большинство и я рекомендую брать именно такие номера. Потому что отель расположен на горе и номер без вида на море это вид на гору.

Полотенце меняют самостоятельно раз в 2 дня, если хотите чаще, то оставляет на полу, как обычно, и поменяют. Постельное белье за наше время поменяли 2 раза. Уборка ежедневно и достаточно хорошая. Поскольку в номерах плитка, то влажная уборка проводилась каждый день.

3. Территория отеля естественно маленькая - есть небольшой бассейн, детская площадка, рядом так же бассейн для детей. С 7 этажа можно выйти на вверх, там теннисный корт.

4. Пляж и море. Прекрасное море, не смотря на периодические ветра. На пляж можно спустится на лифте и пройти по подземному переходу, что очень удобно.

А вот пляж это самый большой минус отеля. Самое главное, что его в принципе не убирают. Плюс шезлонги и зонты требует замены, так как очень изношены. В последние дни нашего отдыха привезли партию новых зонтов и шезлонгов, но очень небольшую. На пляже платная зона только с деревянными лежаками. Многие думают, что вся зона с искусственным покрытием типа "трава" платная. Но такая зона справа абсолютно бесплатная. Хороший вход с такой мелкой галькой, почти песок, слева от входа, после платной зоны. Там так же стоят лежаки и зонты.

На пляже есть бар с напитками. Работает с 10.00 до 17.00

Пляжные полотенца в номере, меняют их горничные.

Шезлонги занимают очень рано, особенно у бассейна. Если учесть, что наших соотечественников меньше, то как раз "культурные" европейцы этим промышляют.

5. Питание. Здесь практически все хорошо, кроме завтраков. Завтраки за все время были как под копирку, один в один. При этом омлеты, которые делают с начинками каким то чудесным образом получались не вкусные, блинчик тоже так себе. Все остальное превосходно. на обед и ужин большое разнообразие мяса - свинина, говядина, баранина, курица, индейка, кролик. Естественно овощи, оливки, салаты.

Всегда в наличии фрукты, как резанные, так и целые. Очень вкусные десерты, хотя были и такие, которые отличались только внешним видом. На обед и ужин всегда мороженное несколько видов. Все напитки самообслуживание - чай, кофе, пепсиподобные лимонады, краны с пивом, белым и красным вином.

В баре у бассейна пекут вафли (с 16.00), делают хот-доги, сэндвичи, мороженное.

В баре Панорама с 17.00 любые алкогольные и безалкогольные напитки.

Ресторан а-ля карт - греческий. Здесь прямо ужасно можно сказать. Маленькие порции, совершенно не вкусно, медленное обслуживание. В общем нам не понравилось.

6. Анимация. Еще один минус отеля, так как она никакая. Мини диско для детей ужасное. Костюмы у аниматоров какая то рванина. Мне бы даже стыдно было в таких выходить. Дальше для взрослых тоже на уровне самодеятельности.

7. Персонал. В основном англоязычный, но на ресепшен есть сотрудница прекрасно говорящая по русски, администратор ресторанов а-ля карт так же говорит по русски, бармен в баре на море понимает и немного говорит по русски. Но при этом весь персонал вежливый, официанты в главном ресторане моментально убирают грязную посуду.

Отдельно хочу отметить, что если куда то собираетесь из отеля, то на ресепшен можно заказать ланч-бокс. Мы один раз ради интереса заказали - бутерброды, фрукты, вода.

И самое главное, если рано выезжаете из отеля, то так же на ресепшен заказываете завтрак. Мы просили в 3 час ночи (!!!) открыли ресторан. Естественно завтрак по усеченному меню, но можно позавтракать - хлопья с молоком, мясная и сырная нарезки, хлеб, чай, кофе. При чем отель все подготавливает в зависимости от вашего времени выезда, просто заранее надо предупредить. В это время была только наша семья (2 взрослых и ребенок)

В целом очень хороший отель, но надо приводить в порядок пляж и разнообразить завтраки.

номера прекрасный вид на море питание сервис
не убирают пляж скудные завтраки
Добавлено 06.08.16 14:30 (4 922 символов в тексте)

22:04 07.08.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оборудован пляж туалетом и душем?

10:21 08.08.16

Да на пляже есть туалет и душ

19:59 10.08.16

Спасибо за информацию.

17:08 18.01.17

А скажите, каши молочные есть? Собираемся с 2-годовалым ребёнком. Спасибо за отзыв!

17:12 18.01.17

Нет каш нет. Меню вообще в целом взрослое.

И учтите, что очень далеко от аэропорта находится, если ехать общим автобусом.

Все отзывы Вячеслав (12)