Регистрация: 13.08.13
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16

Хороший отель в центре города !

Доброго времени суток! Отдыхали в отели с 24.07.16 по 3.08.16 с семьёй .Отель находится в самом центре города Пафос в 3 - х минутах ходьбы находятся клубы,кафе ,до магазина Papantoniou пешком буквально 7-10 минут ,а до Kings Avenue Mall 15-20 минут не спеша .

Приехали в отель около 18:00 нас сразу заселили ,выдали пульт от телевизора и переходник .Номер нам достался 608 на 2 этаже .Номер был чистый и уютный ,уборка проводилась ежедневно ,правда были муравьи .В номере есть телевизор, фен, кондиционер. Холодильник и сейф за дополнительную плату,также за отдельную плату Wi-Fi ,за 10 дней заплатили 16 EUR.

Питание у нас было All inclusive , однообразно,но вкусно,голодным никто не останется.Всегда было мясо(свинина,говядина,курица ) ,рыба,пару раз были кальмары и осьминоги в кляре .На гарнир картофель,макароны,рис,овощи ,несколько видов салатов .

Территория отеля небольшая, но уютная. У бассейна всегда были свободные лежаки,так что места всем хватало . До пляжа идти 3 -5 мин.,есть разные заходы в море . До пляжа Coral Bay - 30 минут на автобусе. Пляж хороший, песочек, вход в море пологий, лежаки и зонты по 2,5 евро.

Были на экскурсии 7 святынь Кипра ,очень понравилась.

Отель понравился,цена соответствует качеству!

Добавлено 06.08.16 14:50 (1 249 символов в тексте)

08:20 09.08.16

Добрый день. подскажите пож-та что за проблема с напитками? действительно ли она существует? )