Регистрация: 09.06.13
июне 2016
26.06.16 - 04.08.16

Отличный отель для спокойного, комфортного отдыха

Отдыхали в этом отеле с 26 июля по 4 августа. Отель очень уютный, прекрасно расположен. С одной стороны набережная с другой центральная улица. Номер нам достался со стороны входа с частичным видом на набережную и на пешеходную зону. Вечером очень приятно посидеть на балкончике с бокальчиком вина или пива. Не верьте тем, кто пишет о неприветливости персонала. Персонвл очень приветливый и отзывчивый, все здороваются и всегда готовы прийти на помощь. У нас потек кондиционер, исправили очень быстро, если недоставало полотенца, то после обращения доставляли в считаные минуты с извинениями. В ресторане тоже всегда встречали с улыбкой. Еда очень вкусная. Мы брали полный пансион и очень пожалели, вполне хватило бы полупансиона. Завтраки и ужины очень хорошие по типу шведского стола. Что очень понравилось, так это то, что не было всякой мешанины из непойми чего как в Турции. Еда очень хорошая и даже если берете сосиски или изделия из фарша, то действительно чувствуется фарш а не одна соя. В обед нужно заказывать по меню на выбор салат, один суп из предложенных 3-х, одно горячее на выбор из 2-3х и десерт: фрукты, пирожное или мороженное. В обед можно было вполне нормально перекусить в кафе или палатках которых масса по пути на пляж. Единственное, что не очень понравилось, то это отсутствие напитков, кроме простой воды из кулера в обед и ужин. Хотя за отдельную плату вам принесут все. Пляж в 5-7 минутах от отеля, что совсем не утомительно, а даже очень приятно пройтись. Пляж городской. Зонты, лежаки платные по 6 лев. Мы купили циновки по 4 лева и лежали на них, брали только зонты и то,чтобы быть поближе к воде, а так вполне можно было обойтись и без них. Море просто чудо, к нему мы и ехали. Температура воды 26-27 градусов, вход очень пологий. Мы из воды просто не вылезали. А после обеда, когда солнце очень активное плескались в закрытом бассейне, грелись в банях, которых в отеле три: ИК, финская и парная или отдыхали в соляной комнате на удобных шезлонгах. В конце отдыха открыла для себя еще одно чудо - циркулярный душ и ледяной и горячей водой, ощущения просто не передаваемые. Номер у нас был на 4-м этаже, мансарда. Номер очень просторный: две кровати для взрослых и раскладной диванчик для ребенка, кресло, журнальный столик, письменный стол, 2 стула, телевизор, тумбочки у кроватей, на балкончике столик, два деревянных стула и сушилка для белья. Вобщем отель очень хороший, рекомендую для спокойного, комфортного отдыха.

Логотип отеля

расположение отзывчивый персонал прекрасная звукоизоляция
не очень хороший wi-fi в номере
Добавлено 06.08.16 18:08 (2 457 символов в тексте)

10:52 16.05.17

подскажите пож-та, а где там выгодно валюту можно поменять и можно ли рублями, к примеру, с карты рассчитаться в ресторане?

11:16 16.05.17

Доброго времени суток. Мы меняли в банке рядом с отелем, прямо напротив. Курс в разных обменниках был примерно одинаковый. Там, где меняли мы курс был самую чуточку (не критично) ниже. В ресторанах можно рассчитываться картой, но в разных ресторанах курс может отличаться в большую сторону. В магазинах и супермаркетах выгоднее рассчитываться картой. Приятного вам отдыха.

21:45 14.05.18

Пишут, что море с июля и в августе цветёт. Много водорослей. Это так?

19:53 16.05.18

Это действительно так. Но пройдясь вдоль берега, можно найти кусок пляжа, где водорослей меньше или их вообще нет и там расположиться.