Регистрация: 06.08.16
июле 2016
27.07.16 - 04.08.16

Мечтаю вернуться сюда еще раз

Вчера прилетели . Читаю негативные отзывы, которые 10 дней назад чуть не испортили мне шикарный отдых в "Эфталии". Думаю, что люди, которые пишут про номера, вид из окна и еду, до моря так и не добрались. Я отдыхала с 27 июля по 4 августа с дочкой 12 лет.

Приехали в отель в 12:30 ночи. Нам одели браслеты и повели в ресторан ужинать. Потом за 3 минуты нам оформили документы, погрузили чемоданы в специальную машину, мы сели и поехали в номер. (на русском никто из персонала не разговаривает, но отлично владеют английским). Домики трехэтажные, мы жили в последнем №12 на третьем этаже. Номер чистый, двухспальная кровать, односпальная и диван. Большой шкаф-купе, телевизор и кондиционер. Душ чистый, шампуни и мыло докладывали и воду в холодильник (мини-бар) каждый день. Полотенца меняли каждый день, на кроватях "плавали лебеди и расцветали цветы" из покрывал . Вид из номера нас интересовал мало, на балкон выходили только сушить купальники.

Утром пошли в разведку в ресторан, по дороге любовались природой - вдоль аллеи растут бананы, апельсины, гранаты финиковые пальмы, оливки фикусы и розы. Ресторан огромный, разнообразие еды такое, что люди любых вероисповеданий, жестких диет и извращенных вкусов не останутся голодными. (одних йогуртов было 5 видов). Перечислю только фрукты: яблоки, груши, персики, нектарины, дыня, арбуз, сливы, ЧЕРЕШНИ, апельсины , грейпфруты, лимоны и лаймы. Кофе, чай , капучино, кола, фанта, спрайт и пиво целый день наливаются без ограничений. Вода в холодильниках по всей территории и на пляже.

На пляж ведет туннель - 150 метров (очень удобно, потому, что жара была 44 градуса). Инфраструктура на пляже впечатлила: аквапарк, 5 ресторанов, шезлонги под навесами, 4 бассейна и целый детский городок с бассейнами. Целый день мы питались на пляже, кроме ресторанов было: мороженное, пицца, фаст-фуд, вафли и бары с напитками. Море - это просто рай. Вода 32 градуса, чистая, цвета бирюзы, волны мягкие. Заходить в море неудобно, так как шириной 1 метр по всей пляжной линии лежит галька, как в Крыму. Сам пляж песчаный и дно в море тоже. Территория огромная и очень красивая. После ужина в 21:00 в амфитеатре на пляже начиналась шоу-программа, а в 23:00 - дискотека. У нас была и "турецкая ночь" и пенная вечеринка, и фаер-шоу. Отдыхающие в основном немцы, турки, поляки, англичане и голландцы.

Впечатлений море, загар шикарный, обязательно приедем еще раз. Оксана , Ровно.

номер

Развлечения и спорт

аквапарк на пляже

аквапарк на пляже

территория

все плюсы
минусов нет
Добавлено 06.08.16 19:31 (2 500 символов в тексте)

08:28 15.08.16

Оксана,подскажите,пожалуйста-на пляже рестораны и бары работают по "все включено"для гостей всех отелей цепочки Eftalia?Спасибо!

08:52 16.08.16

Она не ответит))), все бары на пляже работают по системе все включено но все же за спиртные коктейли придется заплатить даже если у Вас ультра все включено, кроме пива. Некоторые холодильники обмотаны цепью на пляже в ресторане, они есть у меня в отзыве на фото, спрашивал в барменов что это то они не понимать))). Много барменов и по английски не понимает не говоря про русский. Да, и все спиртные коктейли на пляже от 2 евро и все цены в евро, для ультра так же платно, ПРОВЕРЕНО.

18:55 19.08.16

Отдыхали в мае 12 дней. Отличный отдых. Единственный минус отеля это берег,такое впечетление что песок после стройки(серый с камнем). Но это так вдоль всех отелей. Все рестораны на пляже бесплатно , по бару пиво,вино, в ресторанах и барах стоят кофе машины( кофе не порошковый ,а в зёрнах ) так же мороженое помоему с13 до 15 возле детского клуба. Большой выбор чая в пакетиках. Вечером есть куда выйти. Через пустырь магазины и базарчик. Хотя сама увидев пляж очень расстроилась но Эфталия Исланд всё перекрыла . Рекомендую и сама поеду!

23:24 20.08.16

Я не знаю про всю цепочку отелей (думаю, что в турфирме Вам должны ответить точно), я видела браслеты Eftalia Village, Aqua, Marin. Про спиртные напитки Вам уже написали)). Хотя в баре на пляже официант сказал, что виски, джин, ром и т.д. наливают с 19:00 - я не проверяла))

22:47 22.08.16

здравствуйте, скажите аквапарк бесплатный для всех отелей

19:19 23.08.16

Я не могу ответить Вам точно, надо спрашивать у туроператора конкретно по каждому отелю. А то, что я видела, я написала выше.

11:19 26.08.16

Добрый день! А проблем с заселением у Вас не было? Летим в сентябре - начитались отзывов и теперь переживаем. Спасибо за ответ! С уважением Елена, Киев.

23:45 26.08.16

Заселили очень быстро и без проблем (я тоже читала отзывы и готова была ко всему). Я думаю, у Вас тоже все будет легко))

10:43 31.08.16

Спасибо большое за ответ!

02:15 03.02.17

Я отвечу. Да для всех эфталий аквапарк бесплатно и еда на острове бесплатная. И если выбирать между эфталиями, то ближе всех Village, у всех эфталий есть свои собственные аквагорки, и самые крутые в resort, но он расположен далеко от моря ( нужно на автобусе ехать). Мы ходили гулять и в Marina. По сервису они все 100% одинаково классные. Мы жили в village и ни о чем не пожалели. Единственное, что летом очень жарко и после 17.00 на улице быть просто невозможно, очень высокая влажность, аж дурно. Как в сауне. 97% влажность!

Все отзывы Оксана (1)