АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 50
Читательский охват: 5580
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
июле 2016
21.07.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться.

Отдыхали в отеле в конце июля- начале августа. Проживали вдвоём с матерью в номере 544 (пятый этаж, вид на горы). Отдых прошёл замечательно, но обо всём по порядку. Приехали в отель после 14-00, потому заселили нас сразу. Я заранее списывалась с отелем и просила предоставить номер на этажах 4-6. Нас и разместили на 5-м этаже. В отеле нет никаких браслетов, что очень порадовало, при заезде предоставляют бесплатный 15-минутный массаж в СПА-салоне на каждого человека, а в номере ждёт бутылка вина и маленькая бутылочка Узо. В номере бесплатный сейф, телевизор с русскими каналами (РТР, ТНТ, СТС, 8 канал...), очень хорошее освещение. Выключатели от кондиционера и общего света есть даже около кровати - это удобно. Единственный минус номера - неудобный матрас (для меня), но это вопрос индивидуальный, и одна общая кровать, правда, очень большая и широкая - мы друг другу спать не мешали.

Уборка номера просто отличная. Спасибо горничным, успевали убрать в первой половине дня, пока мы были на пляже. Каждый день меняли полотенца.

Питание выше всяких похвал - всё очень вкусно. Особенно в ресторане а-ля карт. Всем рекомендую - сходите, не пожалеете. Официанты работают быстро, так что проблем со столиками во время ужина или обеда нет - не нужно прибегать к началу, чтобы занять место или ухватить порцию еды - всё пополняется. Вообще проблем с питанием нет - в обед можно не переодеваться и не ходить в основной ресторане, а пообедать в снек-баре, ассортимент там такой же. Вкусные блинчики с шоколадом делают в баре у бассейна. Вечером в барах не только напитки, но и орешки, чипсы, печенье, оливки в свободном доступе.

На пляже всегда есть свободные лежаки. Да, не в первом ряду, и, может, даже не во втором. Но есть. Я ходила занимать лежаки утром, в начале 9-го, попадали и на первый ряд, но уж на второй точно. Даже в 11-00 были свободные лежаки.

Анимация ненавязчивая, но каждый вечер есть какие-либо шоу. Территория отеля очень красивая, много зелени, бассейнов.

Надеемся в следующем году приехать сюда снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

elena оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасное отношение к гостям вкусная еда отличная уборка номеров.
Минусы отеля
неудобные матрасы.
Добавлено 06.08.16 20:51 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 11.08.16

Елена, добрый день! Подскажите, пляжные полотенца в отеле выдают и есть ли сушилка на балконе?
Спасибо за ответ.

18:39 11.08.16

Добрый вечер, Елена. Пляжные полотенца в отеле лежат сразу в номере по прибытии. Чтобы их поменять, нужно обратиться к горничным. Если горничных не нашли, то на каждом этаже есть комната Staf only, там можно оставить полотенца и взять новые, но лучше к горничным, т.к. в комнате чистые полотенца порой отсутствуют. В этой же комнате, кстати, находится утюг и гладильная доска, можно гладить там, а можно взять утюг на пару часов в номер. Если утюга нет, можно подняться или спуститься за ним на другой этаж. А вот сушилки на балконе нет, только пластиковые стулья и стол. На острове очень сильный ветер, может унести вещи с балкона или полотенца с лежаков, но мы (практически все, кто был в отеле) приобрели спец. большие прищепки, советую купить. В отеле они стоят 3,5 евро, а в торговых рядах справа от отеля (10 минут ходьбы) - 1,5 евро.

10:09 12.08.16

Елена, спасибо за ответ! А сильный ветер постоянно? Это не напрягает?

20:01 12.08.16

Ветер был постоянно, он менялся от очень сильного до просто сильного, но без ветра не было ни одного дня. Нас немного напрягало, т.к. на балконе не посидишь - может продуть, без прищепок ничего на балконе оставить нельзя - всё унесёт (даже сдувало 1,5-литровую бутылку с водой, которую мы в первый день поставили на купальник, чтобы его придавить к столу), на пляже сдувает полотенца с лежаков и немного прохладно, когда выходишь из моря и попадаешь в порыв, особенно утром, пока нет жары. О причёске я вообще молчу, лак для волос еле спасал. Но некоторые, наоборот, радовались, что благодаря ветру не так жарко. Так что здесь всё индивидуально.

07:19 16.08.16

Елена, спасибо за ответ. Меня, откровенно говоря, ветер напрягает, но в общем Вам отдых в этом отеле понравился? Собирались в него нынче, но смутила ситуация с беженцами. Сейчас рассматриваем его на следующий сезон. Еще раз спасибо за быстрые ответы.

00:01 17.08.16

Елена, добрый вечер. Отдых нам понравился очень, на следующий год снова планируем в Грецию. Буду искать что-то похожее на материке, но если не найдём, то снова поедем в этот отель. Никаких беженцев мы в глаза не видели. Говорят, что они есть на о. Кос. На Родосе их точно нет.

08:50 19.08.16

Посмотрела фото и вспомнила вас) мы отдыхали в этом отеле в июле) Мама Ваша плавала в жилетке под цвет купальника))

10:32 19.08.16

Да-да, скорее всего это были мы. Только приехали мы уже в конце июля, 21-го.

10:37 19.08.16

а мы 23-ого приехали)

10:42 19.08.16

Значит, отдыхали практически в одно и то же время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena Хотиева (13)