Регистрация: 09.02.12
июле 2016
21.07.16 - 04.08.16

Отель, в который хочется вернуться.

Отдыхали в отеле в конце июля- начале августа. Проживали вдвоём с матерью в номере 544 (пятый этаж, вид на горы). Отдых прошёл замечательно, но обо всём по порядку. Приехали в отель после 14-00, потому заселили нас сразу. Я заранее списывалась с отелем и просила предоставить номер на этажах 4-6. Нас и разместили на 5-м этаже. В отеле нет никаких браслетов, что очень порадовало, при заезде предоставляют бесплатный 15-минутный массаж в СПА-салоне на каждого человека, а в номере ждёт бутылка вина и маленькая бутылочка Узо. В номере бесплатный сейф, телевизор с русскими каналами (РТР, ТНТ, СТС, 8 канал...), очень хорошее освещение. Выключатели от кондиционера и общего света есть даже около кровати - это удобно. Единственный минус номера - неудобный матрас (для меня), но это вопрос индивидуальный, и одна общая кровать, правда, очень большая и широкая - мы друг другу спать не мешали.

Уборка номера просто отличная. Спасибо горничным, успевали убрать в первой половине дня, пока мы были на пляже. Каждый день меняли полотенца.

Питание выше всяких похвал - всё очень вкусно. Особенно в ресторане а-ля карт. Всем рекомендую - сходите, не пожалеете. Официанты работают быстро, так что проблем со столиками во время ужина или обеда нет - не нужно прибегать к началу, чтобы занять место или ухватить порцию еды - всё пополняется. Вообще проблем с питанием нет - в обед можно не переодеваться и не ходить в основной ресторане, а пообедать в снек-баре, ассортимент там такой же. Вкусные блинчики с шоколадом делают в баре у бассейна. Вечером в барах не только напитки, но и орешки, чипсы, печенье, оливки в свободном доступе.

На пляже всегда есть свободные лежаки. Да, не в первом ряду, и, может, даже не во втором. Но есть. Я ходила занимать лежаки утром, в начале 9-го, попадали и на первый ряд, но уж на второй точно. Даже в 11-00 были свободные лежаки.

Анимация ненавязчивая, но каждый вечер есть какие-либо шоу. Территория отеля очень красивая, много зелени, бассейнов.

Надеемся в следующем году приехать сюда снова.

Анимация

elena оценила сервисы

прекрасное отношение к гостям вкусная еда отличная уборка номеров.
неудобные матрасы.
Добавлено 06.08.16 20:51 (2 044 символов в тексте)

13:12 11.08.16

Елена, добрый день! Подскажите, пляжные полотенца в отеле выдают и есть ли сушилка на балконе?
Спасибо за ответ.

18:39 11.08.16

Добрый вечер, Елена. Пляжные полотенца в отеле лежат сразу в номере по прибытии. Чтобы их поменять, нужно обратиться к горничным. Если горничных не нашли, то на каждом этаже есть комната Staf only, там можно оставить полотенца и взять новые, но лучше к горничным, т.к. в комнате чистые полотенца порой отсутствуют. В этой же комнате, кстати, находится утюг и гладильная доска, можно гладить там, а можно взять утюг на пару часов в номер. Если утюга нет, можно подняться или спуститься за ним на другой этаж. А вот сушилки на балконе нет, только пластиковые стулья и стол. На острове очень сильный ветер, может унести вещи с балкона или полотенца с лежаков, но мы (практически все, кто был в отеле) приобрели спец. большие прищепки, советую купить. В отеле они стоят 3,5 евро, а в торговых рядах справа от отеля (10 минут ходьбы) - 1,5 евро.

10:09 12.08.16

Елена, спасибо за ответ! А сильный ветер постоянно? Это не напрягает?

20:01 12.08.16

Ветер был постоянно, он менялся от очень сильного до просто сильного, но без ветра не было ни одного дня. Нас немного напрягало, т.к. на балконе не посидишь - может продуть, без прищепок ничего на балконе оставить нельзя - всё унесёт (даже сдувало 1,5-литровую бутылку с водой, которую мы в первый день поставили на купальник, чтобы его придавить к столу), на пляже сдувает полотенца с лежаков и немного прохладно, когда выходишь из моря и попадаешь в порыв, особенно утром, пока нет жары. О причёске я вообще молчу, лак для волос еле спасал. Но некоторые, наоборот, радовались, что благодаря ветру не так жарко. Так что здесь всё индивидуально.

07:19 16.08.16

Елена, спасибо за ответ. Меня, откровенно говоря, ветер напрягает, но в общем Вам отдых в этом отеле понравился? Собирались в него нынче, но смутила ситуация с беженцами. Сейчас рассматриваем его на следующий сезон. Еще раз спасибо за быстрые ответы.

00:01 17.08.16

Елена, добрый вечер. Отдых нам понравился очень, на следующий год снова планируем в Грецию. Буду искать что-то похожее на материке, но если не найдём, то снова поедем в этот отель. Никаких беженцев мы в глаза не видели. Говорят, что они есть на о. Кос. На Родосе их точно нет.

08:50 19.08.16

Посмотрела фото и вспомнила вас) мы отдыхали в этом отеле в июле) Мама Ваша плавала в жилетке под цвет купальника))

10:32 19.08.16

Да-да, скорее всего это были мы. Только приехали мы уже в конце июля, 21-го.

10:37 19.08.16

а мы 23-ого приехали)

10:42 19.08.16

Значит, отдыхали практически в одно и то же время.

Все отзывы elena Хотиева (13)