Регистрация: 06.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.3

Если вы хотите хорошо и безопасно отдохнуть,то НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Отдыхали в этом отеле и хотим поделится своими впечатлениями.Самое ужасное,с чем мы столкнулись-это небезопасность нахождения в нём.Отель не охраняется,камера отсутствует.В одну из ночей произошёл крупный инцендент-пьяная Английская молодёжь крушила всё на своём пути,ломала мебель,рвалась в соседние номера,в том числе и в наш,когда мы выглянули из номера чтобы их хоть как-то утихомирить,на нас бросились пьяные разъерённые,в крови,после побоища между собой,девицы.Мы едва успели захлопнуть дверь от них,после чего они пытались вышибить нам дверь.Мы позвонили на рецепшен чтобы срочно вызвали полицию,на что нам ничего вразумительного нам не ответили,сказав,что такие случаи у них постоянно и они ничего не могу с этим сделать так как нет охраны,но зато у них есть охрана в ресторане,если ты не дай Бог зайдёшь со своей бутылкой воды,так как вода у них платная,чут ли не в десятикратном размере,то у вас отберут воду либо не пустят в ресторан.Отель как проходной двор пройти можно кому угодно,как угодно,сколько угодно.Когда мы попытались поднять этот вопрос с менеджерами нам лишь улыбались в ответ разводя руками.Не один вопрос не решается,но в ответ вам будут улыбаться и говорить что у них такие порядки.В последний день нам не предоставили обеда,мотивируя тем,что мы обязаны освободить номер в 12 часов,хотя этот день у нас входил в полную оплату.От чистого сердца мы не советуем отдыхать в этом отеле и прочитать иные отзывы об этом отеле.

находится в центре
небезопасное прибытие в отеле плохое питание плохая уборка номеров плохой wi-fi
Добавлено 06.08.16 21:00 (1 447 символов в тексте)

10:53 12.08.16

Если вы не заметили - на Кипре во всех отелях свободный вход - т.е. любой человек может пройти в любой отель. По мировым стандартам вы обязаны освободить номер с 10-12 в зависимости от отеля - это должен был Вам турагент рассказать.

14:09 15.08.16

И при чем тут отель, если иностранцы выпивают!! Кипр - это европейский отдых!Хотите охрану? езжайте в приватную зону Maxx Royal !там вас никто не потревожит. отель хороший. просмто у вас сложилась такая ситуация! и напитки на ужин платный, за террторией ресторана хоть упейтесь своей воды.

11:24 17.08.16

С отзывов не согласна. На информационной встрече с гидом нас предупредили о неадекватном поведении англичан, и о том какие они себе покупают страховки и что вытворяют. Вы попали в неприятную ситуацию -это да, Вам можно посочувствовать и порадоваться что успели дверь захлопнуть, но наличие камеры в отеле не изменило бы скорее всего ничего.

15:42 08.09.16

no comments ! Это ж надо было додуматься написать этот отзыв ! Действительно причем тут отель и оценки отелю ! ? Турист-Кристина или жаловалась или хвасталась , не понятно .

17:09 10.10.16

Кристина, спасибо за отзыв! Этот отель точно рассматривать не буду. Да и вообще сомневаюсь теперь насчет Кипра, лучше в Турцию, там такое невозможно.

00:43 17.01.17

Да, в турции сразу стреляют и взрывают)))

11:25 08.05.17

Негативные отзывы читаю тоже, но с данным в корне не согласна. Полетим в данный отел в конце июня с удовольствием, т.к. Кипр очень любим. К сожалению, пьяная, безбашенная молодежь в Айя-Напе - явление частое, мы отдыхали в Белла-Напе в 2013 году и также ночью во все номера ломилась та же неадекватная молодежь, что с просони напугало, когда стуки стали раздаваться в наши двери. Соглашусь с Татьяной, на Кипре вход свободный в любой отель. Жаль, что на вас это произвело такое сильное впечатление и вы поставили такой низкий рейтинг отелю.

13:03 01.06.17

я людям поражаюсь, их будут убивать в отеле, а они скажут - ну отель тут ни причем, это все пьяные англичане. Отель обязан одинаково обеспечивать безопасность всем своим клиентам, а не только пьяному английскому молодняку со страховками, попробовали бы они так бездействовать при нападении на американцев или французов. И молчали бы они и мялись, если бы пьяные окровавленные русские устроили дебош в их отеле и ломились к англичанам? Сильно сомневаюсь. Это мы, с таким нашим отношением к себе, с неуважением к самим себе, позволяем таким отельерам "предупреждать" нас о том, что могут напасть пьяные английские сопляки и соплячки. Они просто обязаны были вызвать полицию при первом же сигнале о массовой драке в отеле. Позор такому отелю и тем, кто его оправдывает. Кристина. спасибо за Ваш отзыв, буду выбирать другой отель для отдыха

Все отзывы Кристина (1)