Регистрация: 09.07.14
августе 2016
01.08.16 - 06.08.16

Отель , куда не вернусь никогда

Сразу скажу, что все отзывы, в которых отмечены недостатки -это абсолютная правда, за исключением разве что отсутствия зелени. Начну с плюсов, территория неплохая, есть очень живописный пеший спуск к морю. Отличная детская площадка, где любому возрасту интересно. Теперь минусы: убогие стандартные номера. Это был первый шок, когда заселились. Из плюсов номера: много мест для вещей и плоский телевизор с детскими каналами. Подчёркиваю это особенно, так как в номере пришлось провести большую половину отдыха с ребёнком. Ужасная ванная комната, в которой одному человеку не развернуться из-за двери, открывающейся внутрь. Сама ванна просто приставлена к стене, за счёт чего образуется щель между самой ванной и стеной. Следовательно, вся вода после душа где??? Правильно , на полу. Для этого там на полу и существует что???? Правильно, слив!!! Унитаз и крышка вообще отдельная тема. Стоит присесть, крышка раздражающе хлопает тебе по спине. А все потому, что ободок не зафиксирован и елозит . Дальше сам номер: когда я откинула покрывало, первое что убило наповал просто , так это десяток волос, прилипших к подушке, простыне. А я с ребёнком маленьким. Второе / само белье: желтое синтетическое. Чувство брезгливости надо сказать присутствовало весь отдых. Столовая несмотря на старания персонала тоже не ахти. Официанты стараются и после каждого посетителя меняют скатерти. Но сами приборы и тарелки с чашками какие-то липкие, в разводах. Пол липкий. Плюсы столовой: По-домашнему в плане еды, выбор супов, каш хороший, остальное вариации курицы рыбы говядины свинины с макаронами рисом и овощами. Неплохо в целом, но цена путёвок все же не соответствует меню. Фрукты слабенько представлены. Выбор в каждый приём пищи один фрукт, яблоки груши бананы , один раз черешня, киви. Минусы- нет десертов. Плюшки и печеньки только. А хотелось пирожное. Пляж: без акваобуви даже не идите, шезлонги ужасны, кто писал что удобные, категорически не согласна, прокаливаешься в дырки между натянутыми полосками резины. На пляже нет мусору вблизи воды, каждый раз приходилось таскаться по камеям к кафе. Анимации модно сказать нет вообще. Ехала сюда понадеявшись на правдивые отзывы в плане детской анимации. Скукота; раскраска гальки на пляже и детская минидиско вечером в крытом зале при десятке маоышей. Правда сразу отмечу, что детский клуб вполне достойный, где очень приятная женщина занимается с детьми. Вообщем клуб советую, равно как аквапарк местный. Приезжал СПб ТЮЗ, смотрели в кинозале, зал хороший. Взрослой анимации почти нет: певица по вечерам, которую слушают с десяток столов на улице под батареи пластиковых стаканов ( надо ж набрать до 8 вечера, иначе ОЛинклюзив завершается). Кто-то правильно написал про иллюзию всего включённого. Только пиво, мороженое и пицца. Мороженое вкусное, пицца отстой полный , пиво как пиво. Все. Все аттракционы за доп.плату. А теперь самое важное- почему не вернусь сюда никогда. Мамы трепещите:здесь гуляет ротавирус. Нет он здесь живет. Везде. Куча болеющих и взрослых и детей от мала до велика. Половину отдыха я выхаживала ребёнка, которого первые сутки выворачивало , вторые зашкаливала температура, третьи сутки ацетон, короче капельница, порошки и таблетки. Аптека есть, но выбор лекарств очень маленький. Медцентр спасибо есть, там и капались, за деньги естественно. Короче , под конец плохо стало мне. Пока выхаживала ночами ребёнка, слышала как тошнились соседи. А ещё балконную дверь открыть невозможно из-за курящих на балконах постояльцах. Мы третий год с ребёнком отдыхаем на морях. Правда за границей. В этом году решилась попробовать наш край. Ошибка. День жила в Родине в Сочи, вот этот отель рекомендую. На все 100. Вывод для себя такой: деньги немалые за проживание, а вот условия спартанские. Да что там говорить, кто все же отчается и приедет сам увидит собственными глазами. Деток только жалко. Кстати, прочитала что ротавирус живёт до 1 месяца. Стоит задуматься, а дезинфицируют ли посуду, избавляются ли от матрасов , на которые тошнится ребёнок и от полотенцев, которыми потом больных детей вытирают? Вряд ли...

территория детская площадка и детский клуб медцентр аквапарк спортивные площадки
номер анимация отсутствие чистоты
Добавлено 06.08.16 23:55 (4 073 символов в тексте)

03:57 07.08.16

Плюшки и печенье уже не десерт)))) пироженое это уже vip зал!

04:05 07.08.16

Посуду: тарелки и кружки, стаканы замачивают в белизне. Столовые приборы натирают. Не понимаю как они могут быть в разводах!? Полы вообще машинкой палируют. Если липкие значит уже кто то успел что то разлить((
Чистота в номерах не распространяется на столовые!

05:29 07.08.16

Вот интересно откуда у обычного туриста информация о том, что посуда замачивается в белизне;)? А даже если и правда, то для меня это скорее минус. Хлор на посуде, которую используют те же дети? Это сколько же раз надо ополаскивать в таком случае, чтобы использование такой посуды сделать безопасным. Про натирку приборов тот же вопрос. Оставляла своё видение , с которым у каждого есть право не согласиться. Моя претензия к отелю одна- надо честно позиционировать себя как отель просто с полным пансионом или "все включено" , но по-русски ;) А так я купилась на этот маркетинговый ход, в итоге теперь от такого отдыха надо ещё в себя приходить.

13:37 10.08.16

Вы рекомендуете отель Родина в Сочи. Вы шутите? За такую цену как в Родине, можно два раза в год отдохнуть в Шексне.

23:48 02.09.16

А я рекомендую санаторий Авангард))), в любом случае хоть четыре раза можно в эту шексну съездить)))

10:51 11.11.20

Все отзывы Юлия (1)