АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2120
Фото: 17

Бронзовый статус

1 322
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших на Мальдивах

Я в Мальдивах был больше чем на 10 отелях, так вот этот - настоящее открытие! Мне его порекомендовала девочка из фирмы OV Holidays (Спасибо! Катерина! и за спеццену тоже!!), когда я сказал что люблю чтобы большой остров, никого из русскогворящих, просторно и вообще чтобы людей поменьше...

Отель - бомба! Я отдыхал на пляжной вилле, так у нее оказался огромная личная территория и пляж, причем не так как обычно - на фотках вроде просторно, а приедешь - дворик маленький, а в 5 метрах на шезлонге валяются соседи (как в расхваленом Баросе). Закат!!! Прямо з своей виллы! А до соседней виллы метров 50!

Остров - огромный, едешь на велосипеде - чувтсво такое что зомби апокалипсис, встречаешь только стаф (кстати все очень дружелюбные, носов не задирают. Батлер Насир отличный парень!). Русского и мови я - слава богу - не услышал, на завтраке видел только азиатов и европейцев. Кстати завтраки - это вообще лучшее что я когда-либо встречал на мальдивах, даже в отелях подороже в раз 10. В ресторанах - НИКОГО! Рай для интроверта вобщем!

Ватерспортс там тоже очень ок, попробовал катмаран и виндсерф - прикольно! Еще у них есть полуподлодка - такая ванночка погруженная в море - сидишь с коктейлем, рыбок пасешь))) Прокат сегвеев! Спа!

Из минусов - только джакузи которая после утренней уборки булькала и жила своей жизнью, и добираться долговато, а так сплошные плюсы. Чувство, что ты далеко-далеко на краю земли на собственном острове. Впервые возникло желание туда еще раз вернуться!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.08.16 23:57 (1 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Богдан (2)