Регистрация: 07.08.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16

Отдыхала с мамой и сыном 2,5 года...

Отдыхала с мамой и сыном 2,5 года с 24.07.2016 по 03.08.2016. Отдых был невероятно комфортным, отель выше всяких похвал! Очень красивая, зелёная территория, везде чистота и порядок! В номерах очень уютно, убирали каждый день, всегда было очень чисто! Но самое главное это конечно сервис! Персонал настолько внимательный и дружелюбный!! Постоянно интересовались как у нас дела, все ли нам нравится. Спрашивали как питается ребёнок, в случае если ему что- то не подходит со взрослого стола предлагали готовить для него отдельно!! Отдельная благодарность Марике из службы guest relations! Очень внимательная и приветливая девушка, постоянно была с нами в контакте и решала все возникающие вопросы! Наш куратор от Музенидис Треаел Катерина Борисюк встретила нас как родных)) во всем помогала и дала много полезной информации! Менеджеру Аристосу тоже огромное спасибо за такую потрясающую гостеприимность! Пляж очень красивый и что замечательно для отдыха с ребёнком, там нет волн, вода спокойная и чистая, вода была очень тёплая! Пляж окружён зеленью и деревьями и в жару есть где укрыться, когда зонтики не спасают. Кухня невероятно вкусная! Много морепродуктов, овощей и фруктов! У нас остались самые положительные эмоции от отдыха! Рекомендую всем!

Добавлено 07.08.16 00:30 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)