Регистрация: 06.08.16

мае 2013
23.05.13 - 04.06.13

Теплая, домашняя атмосфера

Как же я скучаю по этому отелю((( В 13 году шеф-повар был Янис, отменно готовили, поправилась на 5кг, т к не могла устоять от десертов, после этого никаких "всё включено" ))). Были фитнес-инструкторы Даша из Томска и Юля-гречанка, проводили аквааэробику, зарядку по утрам и дискотеки по вечерам, разучивали сиртаки)). Брали экскурсию на Санторини, но проделав долгий путь до причала, выяснилось, что корабль не готов и нас развезли обратно, второй раз ехать не рискнули, т к далеко по серпантинам- страшно, Пегас (у кого и брали экскурсию) безо всякого навязывания вернул деньги, а в качестве компенсации предложили бесплатную экскурсию в город Св. Николая, о чем ничуть не пожалели и остались довольны.Ещё ездили на Спинолонгу, очень впечатлило. Море в мае штормило, дорога к нему через дорогу с неинтенсивным движением.

В принципе, при выборе отеля мы видели, что он неблизко, но 3 часа до аэропорта в России+ 8 часов перелет +еще 2 часа до отеля-тяжеловато... Привет Алине, Оксане и всему персоналу, что работали в тот сезон.

Анимация

Логотип отеля

Развлечения и спорт

питание море домашняя обстановка вдали от суеты и очень много других плюсов
дорога утомляет у отеля их нет
Добавлено 07.08.16 04:12 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina-Kesha (3)