Регистрация: 07.08.16
июле 2016
21.07.16 - 02.08.16

3.8

Неоднозначно

Во-первых, подписываюсь под каждым словом отзыва Георгия " Противоречивые чувства...". Все именно так, как описано

Но хочу немного добавить свои впечатления. Прибыли в отель мы с семьей ( 2 взрослых и 3 ребенка) вечером и....шок!!! Ощущение, что мы попали на вокзал в "час пик". Холл отеля очень убогий и его даже не пытаются немного украсить (цветочки-вазочки...), ну да ладно! Зона ресепшена и лобби-бара просто "кишит"! Потом мы узнали, что это единственное место, где ловит интернет ну и вечерних посиделок. Далее, обратили внимание на очередь в столовку!!!В этот момент у меня уже подкатил комок к горлу (я человек эмоциональный).А тут еще администратор показывает мне карту размещения и говорит, что разместят нас в две комнаты, но они в разных концах отеля!!! Здесь уже со слезами(не смогла сдержаться) спросила, как мы с детьми должны разделиться? Как быть с вещами? Да и вообще...Вызвали менеджера, который обещал на следующий день предоставить второй номер рядом( обещание выполнил - спасибо!)

Кстати, персонал очень доброжелательный! Причем, ВСЕ: и менеджеры и администраторы и уборщицы(убирают каждый день,с заменой полотенец и белья),ну и конечно же аниматоры! Особенно девочки из детского клуба!!!Огромное им спасибо, маленькая дочка с удовольствием ходила в беби-клуб и на мини-диско.

Далее опять про номер! Нам достались номера на первом этаже, где-то в далеких закутках отеля, ну да ладно. НО!!! они(номера) сырые. Ребят ну правда, с запахом сырости нужно что-то делать. Я понимаю, отель перегружен, у нас не стандартное заселение( вообще обычно селимся в фемели,ну нет номеров так ладно!) но просушите мебель, матрасы и это дурацкий(простите) мягкий матерчатый подголовник, зачем он вообще, даже с точки зрения гигиены, как его чистят после выселения людей? И ещё один очень большой МИНУС в таких номерах- отсутствие шторки или тюли на двери!!! Номера с балконом все норм, но такие как у нас..?! Я с таким первый раз столкнулась! Так как много лет уже мы "путешественники с маленьким ребенком" просим номер на первом этаже( коляска, беготня и т.д...) ну не могу я спать с детьми под кондиционером! Мы едим за морским воздухом! А тут если дверь деже приоткроешь, весь как на ладони! Номер - прям МИНУС,МИНУС,МИНУС!!! Да!!! И тапочек-халатов у нас даже близко не было!

А в остальном -ко всем неудобствам через пару дней привыкаешь))). Не представляю как там перемещаются с колясками? Всё в лесенках-ступеньках, имейте ввиду кто с малышами. Лежаки занимали рано утром, их ооочень не хватает. Время похода в столовую (именно так! это просто хорошая столовая) подбирали тогда, когда людей поменьше)). Искать столик на террасКЕ лобби-бара засылали детей потому, что это нужно делать почти молниеносно: освободили - мигом лавируя между столами, занимай. Но пары раз таких посиделок нам хватило! Сидеть и чувствовать взгляд ищущего и жаждущего твой столик - напрягает.

Еще немного о самой столовой. Еда правда очень вкусная, добротная. Но все, что касается еды которую готовят при тебе, это что-то! Во-первых очереди, а во-вторых ВЫПРАШИВАНИЕ еды!!!! Это безобразно!!!Для себя (я и муж), находили альтернативу там где свободный доступ к еде! Но дети утром хотели яичницу глазунью(каши там не очень), ну и конечно блинчики! Мы с мужем делились в две очереди (он за яицами, а я за блинами) о боже как мне надоело объяснять, почему у меня три тарелки(детей трое)и мне в каждую по два блинчика (скажу сразу, что это по форме это оладьи, поэтому один вообще ни о чем, как впрочем и два, ну тут уже совсем на конфликт идти, а ругаться не хотелось) Пробовала брать там где пекут большие, с начинкой, но и тут человеческий фактор! Повара постарше более снисходительны и отдают выпеченный блин без начинки, если нет на него желающих. Но молодые!!!! Он предпочел его высушить(желающих не было) на сковороде, но не отдать мне пустым((())))смешно и грустно !!!

Пляж - песок, очень хороший (про лежаки уже писала((( ). Море - Всегда взволнованное, но зато детям( да и нам) было весело в нем купаться. Это был первый раз, когда они НЕ рвались к бассейну! Вода теплая и заход в море пологий и мягкий (с точки зрения безопасности купания в волнах)

В общем, если вам попадется нормальный номер, то к остальному можно приспособиться!((((

еда еда пляж море
номер столовая
Добавлено 07.08.16 11:25 (4 285 символов в тексте)

23:31 14.08.16

Добрый день, собираемся в отель, тоже с детьми, но похоже отель сильно перегружен. Таких категоричных отзывов в июне-начале июля не было. Что было в столовой? Такие сложности в обед и ужин? В таверне как?

15:10 21.10.16

Отель загружен уже с середины июня. Вряд ли Вы ожидаете, что Вам придется в пять/шесть вставать занимать лежаки, да и в столов
ку очереди, вариант идти минут за пять до начала обеда или ужина и вставать в очередь, тогда зайдете и сядете за чистый понравившийся стол. Еду, которую готовят при Вас, действительно придется клянчить, а если в очереди будет Ваш ребенок, его еще и игнорировать будут другие отдыхающие, а иногда и раздающие эту еду... Попробуйте глянуть Блю Домс этой же сети, там есть некоторые нюансы, но там гораздо приятнее...

Все отзывы Виктория (2)