Регистрация: 07.08.16
июле 2016
10.07.16 - 19.07.16

Отдыхала в июле 2016, отель отличный, все понравилось,тем...

Отдыхала в июле 2016, отель отличный, все понравилось,тем более есть с чем сравнить, в Таиланде отдыхала не первый раз. Хотела особенно отметить внимательность, отзывчивость и отличное расположение персонала к отдыхающим. Отдыхали с подругой, были приятно удивлены комплиментом от отеля ( тортик со свечками ) в день ее рождения. Мы жили в номере 143 в Делюксе, вид из окна был потрясающий с видом на Ката бич. В номере убирали хорошо. Каждый день меняли полотенца, ставили воду, чай, кофе, был зонтик, им пришлось воспользоваться (очень удобно, отдыхали в сезон дождей). Сейф в номере, что тоже очень удобно. Wi-Fi только в лобби, скорости мне хватало. Территория отеля не большая, есть бассейн, несколько корпусов и лестницы, о которых все пишут, про себя могу сказать они вообще не напрягают, мне кажется даже в этом есть свой плюс-для фигуры полезно. Завтраки: на мой вкус хорошие, голодными не оставались уж точно- прекрасный омлет, который готовят при тебе с начинкой на твой вкус, есть жареные яйца, причем разной прожарки, что тоже плюс; жареный бекон, сосиски, ветчина, рис, лапша рисовая, курица с овощами или морепродуктами, круассаны свежайшие, хлеб(нормальный, не сырой , серенький есть и черный). Есть овощи разные, хлопья 3 видов, цукаты к хлопьям разные, из фруктов арбуз, ананас, салат фруктовый, йогурты. Рядом с отелем 2 пляжа Ката Бич и Ката Ной. На Ката ной от отеля ходит тук-тук в 9.00, 11.00 и 14.00. От отеля остались только положительные эмоции буду рекомендовать.

вид из номера

вид из номера

пляж Ката

Ольга оценил сервисы

вид из окна отзывчивый персонал
нет
Добавлено 07.08.16 12:54 (1 495 символов в тексте)

09:36 10.08.16

лежаков на пляже нет?

12:15 10.08.16

Есть, только они старые и грязные, я не пользовалась

12:33 10.08.16

Плед, зонтик и бесплатное полотенце от Отеля Вам в помощь (370 бат плед и зонт в магазине рядом FRESH MART)

10:17 12.08.16

Ольга подскажите, а за такой шикарный номер вам пришлось что-то доплачивать в отеле?

08:09 14.08.16

Здравствуйте, категорию номера - Deluxe можно забронировать при покупке тура, либо доплатить на месте за повышение категории, если у вас забронирован Standart.

07:14 15.08.16

нет, за номер мы не доплачивали

Все отзывы Ольга (2)