Регистрация: 31.07.13

августе 2016
29.07.16 - 05.08.16

отдых на 5+

Отдыхали на Кипре впервые с 29.07 по 5.08 2016г. Семья с детьми 8,5 лет и 2,5 года. Отель Милиссии выбрали по принципу "все для детей" все включено и не пожалели!!!!

Плюсы:

1. Это питание!!! Все очень и очень вкусно!!! Вежливый и учтивый персонал и еще очень расторопный, что очень важно с маленьким ребенком, которого надо быстро накормить!! для старшего главное было наличие мороженного!!! Мясо рыба морепродукты салаты фрукты и сладости все есть. немного но повторюсь все очень вкусно!! каждое блюдо имеет свой вкус!!! Первый раз приехали домой и я не побужела готовить краснодарский борщ)))) По приезду из Турции и Египта (там более ровная по вкусу еда) очень хотелось своей еды Поварам РЕСПЕКТ!!!! в Бар возле бассейна перекусывали и пили коктейли и напитки, оч вкусные кольца кальмара и мясо барбекю!! дети ели наггетсы, гамбургеры и пиццу.

2. Пляж и песочек и рядом!!!!! Сразу скажу у нас был самый лучший пляж!! ходили гуляли в сторону Моста влюбленных (тоже важно он под рукой 10 минут по пляжу от отеля!!) у других отелей там водоросли набило к берегу и запах не очень((. А у многих отелей 1 линия моря, но пляжа нет камни или обрыв (это мы узнали разговорившись с семьями в автобусе по пути в аквапарк. А они бедные на Нисси пляж ездят и не в восторге от него). За лежаки не платили т.к. брали с собой сумочку-циновку и детям песочн. наборы. Море изумительно бирюзовое!!! и на мой взгляд визитная карточка Кипра!!! Море!! Как в Египте только без рыбок, но комфорт от песочка и то что за тобой никто "не подсматривает"))). Купались в бассейнах и потом просто шли на пляж покупаться. Все очень близко!

3. Номер брали Deluxe Superior Sea View с видом на бассейн и на море. Номер 107 не большой но комфортный и большой балкон. Новый ремонт. К номеру никаких неудобств не почувствовали. убирали каждый день и полотенца меняли тоже. Оплатили сразу сейф и холодильник ( хранили молоко для младшего).очень переживали что дадут с частичным видом или вообще на дорогу, но обошлось! видом с балкона были оч.довольны.

4.Расположение отеля. Очень удобно для семейного отдыха!! расположен на окраине Айя-Напы, Но до центра и шумного развлечения 10-15 мин пешком. Брали тук-туки с моторчиком и объездили все центральные улочки Айя-Напы. Магазины налево от отеля- все продают и аптека тоже есть.

5. Развлечения. Анимация есть, но у нас с мужем была своя анимация с маленьким ребенком)) старший сын участвовал в конкурсах и играл в детское водное поло.

Посетили при отеле таверну Mezepolis, оч вкусно но больше всего понравилась говядина и грибы.

Из пожеланий отелю: в ресторане молоко тетра пак 200 мл для маленьких детей.

Были дважды в рыбном ресторане Okean Basket. То что были дважды говорит само за себя! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!! креветки гриль и мидии!! это нечто!! Посетили музей скульптур и Мост влюбленных и брали тур у Библио Глобуса "голубая бухта" с купанием в открытом море и экскурсией по гротам Каво Греко и от Протараса до Голубой бухты. Оч понравилось. катер небольшой и комфортный до 35 чел.

Подытожив, хочу сказать что отдых удался и все было здорово!! Кипр и Милисси Спасибо за прекрасных отдых!!!!!

Бар возле бассейна

Вид с балкона

Анимация

Водное. Поло

В ресторане

Дорожка. На пляж

Вид с балкона

еда пляж и песок обслуживание номер
нет
Добавлено 07.08.16 13:13 (3 166 символов в тексте)