АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 253
Фото: 8
253
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
24.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель , был первый раз вообще за границей...

Хороший отель , был первый раз вообще за границей , сравнивать особо не с чем , на тот момент , но в последствии всё оказалось на 5 , хоть и отель 4* , притязательные обязательно что-то найдут не по их запросам .

В мае 2014 года , цена была доступная , но теперь один из дорогих отелей для посещения , однако сейф в номере бесплатный , с кодовым замком , что очень немало важно , так как таскаться с ключом по пляжам и экскурсиям проблематично , за утерю ключа в других отелях штраф 20-25 долларов , набираешь 4 цифры какие сам запомнишь или знаешь , даже есть 5* дешевле , чем в Барсело , например Натура парк эко ресот энд спа , очень хороший отель , но пляж мне меньше понравился , чем в Барсело доминикан бич , так как при небольшом волнении глубина великовата местами , входить в воду не так удобно . Да , сейф платный в номере и с ключом , за утерю штраф 25 долларов . Не помню сколько в день , по моему 10 долларов . Постоянно на рецепшн русский служащий отеля . Банкомат , очень удобно , так как не надо с собой таскать пачки долларов и менять в России и тащить с собой , берёте карточку с любым счётом , хоть в монгольских тугриках , конвертация правда какая-то будет , но снять в Доминикане можно только песо , так как национальный банк друге валюты не выдаёт , да это и не важно , можно спокойно расплачиваться везде и долларами и песо , в супермаркетах просто карточкой , единственно ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно узнать в вашем банке , будет ли работать в Доминикане ВАША карточка .

На тот момент проблема была , если малость не знать испанский или французский , персонал отеля оооочень плохо что-то понимал по русски . Гид бывал каждый день часа 3-4 днём , потом , что-то объяснить и спросить просто никак .

А в общем и целом я бы сказал всё на 4++. Но теперь очень дорого .

Я считаю самым удобным для посещения Доминиканы май , хоть и был там всего 2 раза и все в мае , потому что конец высокого сезона у них , отдыхающих меньше и цены несколько ниже (но для наших туроператоров это не показатель , ломят цены как всегда , особенно в наши праздники) , погода отличная в мае , не так жарко , мало дождей и они не продолжительные , в основном ночью , для спокойного , пляжного отдыха самое то , единственно отель нужно выбрать спокойный , иначе шум и гам круглосуточно обеспечен .

Будут у кого вопросы пишите , с удовольствием отвечу .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Роман оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к аэропорту очень хороший и удобный пляж питание на 5 номера отеля вполне комфортные без изысков есть зоны для детей есть банкомат прямо в отеле рядом с рецепшн
Минусы отеля
дорогие сувенирные магазины анимация не очень есть перерывы в работе баров
Добавлено 07.08.16 15:18 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)