Регистрация: 23.06.12

июле 2016
24.07.16 - 04.08.16

Хороший отель!

Отдыхали в данном отеле с 24 июля по 3 августа 2016 года, с мамой и семилетней дочкой. Прилетели в отель в 16 часов, заселили нас сразу, номер я брала за ранее с видом на море и питание "Полный пансион". Номер дали на 3-м этаже 343. В номере был холодильник и фен, мы пользовались бесплатно. Брали сейф - 2 евро в день, 10 евро залог.

Когда вошли в номер, обнаружили проходную дверь в соседний номер и очень расстроилась. Ранее, я в такие номера не попадала и боялась, что будет слышно соседей. Хотела поменять номер, но поняла что дверь очень глухая, без щелей и правда, соседей нам не было слышно вообще.

Сам по себе отель тихий, никто не бегает по коридору, не кричит, не шумит. Публика хорошая, в основном англичане, много пожилых пар.

Персонал вежливый, но по-русски не говорит! Если что-то нужно, изъясняться нужно только на английском.

Первые три дня у нас номер убирали хорошо, далее, уборка на этом закончилась, только выносили мусор и иногда меняли полотенца. В коридоре грязно, плохо убирают, но это, пожалуй, единственный минус этого отеля.

Расположение отеля, всё-таки для нас, далековато от моря, возвращаться в отель с ребёнком по жаре было тяжело. С маленькими детьми, я этот отель конечно не советую! Погода стояла очень жаркая, но из-за сухого климата, переносится хорошо.

Питание, для трёшки, ОЧЕНЬ хорошее! Всегда есть несколько мясных, рыбных блюд, морепродукты. Всё вкусное! Из фруктов всегда были арбузы, дыни, персики, сливы, абрикосы, яблоки, виноград. Десерты вкусные, всегда разнообразные.

Сыростью в отеле не пахнет и это плюс! Отель расположен в центре Протараса и нет такой духоты, как в отелях расположенных возле моря.

Улетали мы в 23.00, трансфер забрал нас из отеля в 19.30, мы без проблем продлили номер до 19 часов. Продление номера с 12.00 до 19.30 стоило 50 евро, сюда вошёл обед и ужин.

В целом, отдохнули мы замечательно! Отель для трёшки очень хороший! Мы в Протарасе отдыхали уже третий раз и нам есть с чем сравнивать ;-)

Если есть вопросы, пишите)

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

хорошее питание
очень плохая уборка
Добавлено 07.08.16 16:03 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)