Регистрация: 05.08.15
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16

Очень хотелось бы вернуться сюда снова!

Отдыхали в отеле с 8 по 19 июля. Хочу поделиться впечатлениями от замечательно проведенного времени в отеле Von Resort Golden Coast. Начну по порядку – трансфер из аэропорта Анталии занимает всего около часа (с остановкой 15 минут), отель шел первым по порядку. Около 9 часов утра мы были в отеле и были морально готовы к заселению после обеда. На ресепшен встретила доброжелательная и приветливая девушка, которая объяснила общие положения концепции отеля и ответила на все вопросы, так же мы получили карточки на полотенца и отдельную карточку на импортные напитки, так как бронировали систему ultra all. И приятная неожиданность – ключи от номера в 9 часов утра!

В 9.20 мы заселились в номер 1501 стандарт на 5 этаже с отличным видом на море и на соседний отель Bella Resort. Номер уютный, чистый, с исправно работающей сантехникой. Шкаф просторный, в нём халаты и тапочки. Сейф также имеется. На столе были фрукты, в мини-баре - 2 упаковки сока, 2 бутылки минеральной и 2 питьевой воды(мини-бар ежедневно пополняется). Кондиционер работал нормально, единственное неудобство – управление на стене. На балконе стол и два удобных стула, а также сушка для одежды на стене. Кровати очень удобные, позволяющие максимально расслабиться и отдохнуть во время сна. Отдельная благодарность девушкам, убирающим номер – они делают свою работу очень качественно и за 11 дней отдыха ни разу не возникло никаких вопросов по уборке, большое им спасибо за их труд! Вообще в отеле очень чисто и ухожено, в том числе и на территории.

Питание в отеле очень разнообразное, вкусное и что особенно порадовало – не переперченное-пересолёное, для тех кто любит поострее – разные соусы и специи на любой вкус прилагаются. На завтрак – блинчики, вафли, омлеты разных видов, яичница, колбасы, сыры, блюда национальной кухни, очень вкусный йогурт, много видов варенья из различных фруктов и ягод, мед, иногда даже в сотах, овощи и фрукты. Отдельно порадовала великолепная выпечка - разнообразная и очень вкусная. Завтрак длится часов до 11, так что голодным никто не останется!

Обедали мы обычно в ресторане на пляже, так как не хотелось уходить, но пару раз, мы все-таки отправились на обед в главный ресторан и остались очень довольны, есть что поесть самим и чем ребенка накормить. В ресторане на пляже выбор небольшой, но можно полноценно пообедать.

Ужин конечно, нечто особенное, максимальное изобилие, мы даже не пытались все попробовать, каждый найдет здесь что-нибудь по душе, я нашел рыбу на гриле, практически каждый день разную, но неизменно вкусную, свежую, у нас к сожалению такой нет. Как нет и таких арбузов, дынь и черешни! Из мяса – курица, индейка, баранина, телятина в разных видах. Также любители овощей не разочаруются предлагаемыми блюдами. Из напитков за ужином – кола, фанта, спрайт, чай, кофе, айран, алкоголь – вино(белое, розовое, красное), брэнди(очень неплохого качества),водка, пиво.

Хочется поблагодарить всех барменов, особенно выделить бармена в баре возле бассейна и сцены за профессионализм и позитив – всегда внимание, всегда улыбка!

Каждый вечер на сцене проходили тематические выступления артистов разных направлений – акробатические танцы, фламенко, колоритные народные песни и танцы, выступления экстрималов, все профессионально без самодеятельности, очень понравилось. На пирсе после развлекательной программы проводилась дискотека.

Пляж в отеле большой, просторный, вход в море пологий, для купания детей проблем нет. Справа находится пирс, там тоже можно неплохо отдохнуть для разнообразия, есть удобное место для прыжков в воду. Лежаков на пляже много, всем хватает, европейцы вообще любят проводить время у бассейна, о котором сказать ничего не могу, так как мы ни разу туда не ходили, слишком хорошо возле моря, на лежаках, после обеда можно неплохо поспать под шум волн(свежий морской бриз прилагается). В ресторане на пляже играет очень хорошая расслабляющая, ненавязчивая музыка. Территория пляжа очень чистая, её постоянно убирают. Песок каждое утро разравнивают.

В отеле есть большой аквапарк, мы не ходили, но отдыхающие, с кем мы общались, побывавшие там оставались довольны.

На территории отеля очень много зелени, цветов – красиво и уютно. Мы любили гулять вечером на территории отеля Голден Бич, она очень большая, мы так все и не обошли.

Хочется поблагодарить всех сотрудников отеля за прекрасный отдых, за полученные позитивные эмоции и внимательное отношение к отдыхающим.

Очень хотелось бы вернуться в этот замечательный отель в следующем году!

Развлечения и спорт

расположение обслуживание чистота питание территория пляж
для меня - нет
Добавлено 07.08.16 17:18 (4 570 символов в тексте)

13:46 12.08.16

Дорогой Николай,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Приятно знать, что с первых минут пребывания в VON Resort Golden Coast у Вас сложилось замечательное впечатление об отеле, особенно благодаря зеленой и ухоженной территории и нашей гостеприимности. Мы высоко ценим наших гостей, стараясь сделать отдых с нами максимально комфортным, и рады знать, что наши коллеги смогли предоставить Вам комнату, отвечающую всем Вашим пожеланиям, а также на протяжении всего отдыха приложили все усилия для того, чтобы Вы отлично провели время. С огромным удовольствием мы читали о том, что Вам очень понравилось питание, а также наш новый пирс.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости в новом сезоне!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

20:39 03.10.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить время на территории golden beach? Так получилось, что у нас с друзьями планируется отдых в разных отелях, но хочется проводить время вместе. Заранее спасибо!

23:05 04.10.16

Здравствуйте, Дарья! Территория отелей общая, можно гулять где угодно, аквапарк находится в Голден бич, но им пользуются все гости из трех отелей VONRESORT. Наши знакомые отдавали детей в детский клуб так же на территории Голден Бич. В общем создалось впечатление, что можно пользоваться всем, кроме ресторанов и баров, в этом случае нужно идти в свой отель. В описании отеля Голден бич указано, что дискотека проводится на территории Голден коаст и вот там при системе питания ультра все включено можно пользоваться баром. Так же в описании Голден коаст указано что в аквапарке есть закусочная с баром, но мы туда не ходили, поэтому своих впечатлений рассказать не могу.