Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
27.07.16 - 05.08.16

Отель хороший, но это не четыре звезды!

Выбирали 4 звезды, а по сервиса получили все 2-3 звезды. Напишу по порядку.

Заселили нас ночью сразу же, номер был готов, полотенца на месте(другим туристам не повезло с этим). Номер нам достался большой, видно было и море немного и горы. Номером полностью довольны. Очень большой. Минус в номере, только что слив в полу далеко от душа и вода не уходит. Кстати не ждите занавесок и дверок в душе, в Греции они их снимают ) Сам отель внешне симпатичный, бассейн очень чистый. Находиться в отеле было приятно. До моря идти 1 минута, а то и меньше! Это огромный плюс! Рядом два хороших пляжа, без камней. Есть с чем сравнить на Крите, поэтому пляж точно один из самых лучших. Лежаки и зонты от отеля бесплатно, но мы туда не ходили, т к они очень грязные, за ними не следят, да и заняты они постоянно) платные стоят 6 евро два лежака и зонт, плюс wi fi отличный! Сам интернет в отеле очень долгий и плохо грузит.

Вообщем теперь подробней о минусах отеля, уборка номеров никакая! За 10 дней полотенца поменяли Один раз! Один раз уборщица вообще не пришла. Правда белье поменяли , спасибо на этом. Второе это питание. Очень плохое питание, невкусно, выбора нет никакого, даже описывать нечего! мы не привередливы, но такого плохого питания я не видела нигде в Греции(( не первый раз на Крите. Скатерти грязные постоянно, посуда со сколами, вообщем сервис на низшем уровне к сожалению. Насчёт персонала отеля - видно что персонал очень старается, но то ли финансов у отеля не хватает, то ли что, работают как могут получается..

Все эти минусы перекрыло только расположение отеля и в принципе там приятно находится, если бы они сервис подняли до уровня 4 звёзд, то цены не было бы этому отелю! Рекомендую все таки Diogenis, если вы берёте номер стандарт(а не промо рум, это цокольные номера) , постоянно находитесь на пляже , будете кушать в тавернах и собирается путешествовать по острову.

Про сам Гувес скажу, что милая деревушка. Шикарнейший променад, красивые виды, закаты, много таверн. Если идти влево от отеля вдоль моря, то там множество магазинов сувениров и прочего. Из Гувеса легко добраться до других городков Крита (Херсоннисос тусовочный, Агиос Николаос, Элунда и так далее).

Не понимаю жалоб на море!!! Вообще Гувес и сам Крит ветреный. Море было неспокойное за 10 дней, только 2 дня полный штиль. Но купаться всем отдыхающим это не мешало. Наоборот весело и интересно покататься на волнах!

Как вывод - жаль что такой хороший отель испорчен плохим сервисом !

Maria оценила сервисы

расположение чистый бассейн пляж персонал
уборка номеров питание сервис
Добавлено 07.08.16 17:24 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы Maria (7)