АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8960
Фото: 35
485
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
27.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но это не четыре звезды!

Выбирали 4 звезды, а по сервиса получили все 2-3 звезды. Напишу по порядку.

Заселили нас ночью сразу же, номер был готов, полотенца на месте(другим туристам не повезло с этим). Номер нам достался большой, видно было и море немного и горы. Номером полностью довольны. Очень большой. Минус в номере, только что слив в полу далеко от душа и вода не уходит. Кстати не ждите занавесок и дверок в душе, в Греции они их снимают ) Сам отель внешне симпатичный, бассейн очень чистый. Находиться в отеле было приятно. До моря идти 1 минута, а то и меньше! Это огромный плюс! Рядом два хороших пляжа, без камней. Есть с чем сравнить на Крите, поэтому пляж точно один из самых лучших. Лежаки и зонты от отеля бесплатно, но мы туда не ходили, т к они очень грязные, за ними не следят, да и заняты они постоянно) платные стоят 6 евро два лежака и зонт, плюс wi fi отличный! Сам интернет в отеле очень долгий и плохо грузит.

Вообщем теперь подробней о минусах отеля, уборка номеров никакая! За 10 дней полотенца поменяли Один раз! Один раз уборщица вообще не пришла. Правда белье поменяли , спасибо на этом. Второе это питание. Очень плохое питание, невкусно, выбора нет никакого, даже описывать нечего! мы не привередливы, но такого плохого питания я не видела нигде в Греции(( не первый раз на Крите. Скатерти грязные постоянно, посуда со сколами, вообщем сервис на низшем уровне к сожалению. Насчёт персонала отеля - видно что персонал очень старается, но то ли финансов у отеля не хватает, то ли что, работают как могут получается..

Все эти минусы перекрыло только расположение отеля и в принципе там приятно находится, если бы они сервис подняли до уровня 4 звёзд, то цены не было бы этому отелю! Рекомендую все таки Diogenis, если вы берёте номер стандарт(а не промо рум, это цокольные номера) , постоянно находитесь на пляже , будете кушать в тавернах и собирается путешествовать по острову.

Про сам Гувес скажу, что милая деревушка. Шикарнейший променад, красивые виды, закаты, много таверн. Если идти влево от отеля вдоль моря, то там множество магазинов сувениров и прочего. Из Гувеса легко добраться до других городков Крита (Херсоннисос тусовочный, Агиос Николаос, Элунда и так далее).

Не понимаю жалоб на море!!! Вообще Гувес и сам Крит ветреный. Море было неспокойное за 10 дней, только 2 дня полный штиль. Но купаться всем отдыхающим это не мешало. Наоборот весело и интересно покататься на волнах!

Как вывод - жаль что такой хороший отель испорчен плохим сервисом !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Maria оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистый бассейн пляж персонал
Минусы отеля
уборка номеров питание сервис
Добавлено 07.08.16 17:24 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (7)