Регистрация: 07.09.14
марте 2016
12.03.16 - 21.03.16

Мне все понравилось!

Доброго времени суток,уважаемые!!!Отдыхали в Истини в середине марта 2016.В Паттайе в третий раз,знали,куда едем,зачем...Про отель тоже достаточно отзывов начитались.Словом,были готовы ко всему и ожидания нас не разочаровали.Отель находится в очень шумном месте на узенькой улочке (сойке,как называют ее гиды),большие бусы на эту сойку просто не могут заехать,поэтому они останавливаются на второй улице,а оттуда с чемоданами или в обратный путь от отеля пешочком...Музыка в барах,которых в окружении отеля огромное множество, начинает грохотать часов в 7 вечера и грохочет всю ночь. Такая мини Уолкин-стрит. Нам спать она не мешала,хотя спали с открытым окном.Окна номера выходили на кусочек моря, весь остальной пейзаж - крыши и окна соседних отелей.До моря 5 минут неспешным шагом. Номер старенький,при заселении обнаружили,что не работает сейф,проблему тут же устранили.Завтраки-обычные для Паттайи-омлет,сосиски,тушеные овощи,супчики.Из фруктов-папайя,арбуз,питахаййя. Голодными не оставались.Ехали из сибирской слякоти за морем и солнцем-получили сполна.Из экскурсий- я осуществила давнюю мечту и съездила в Камбоджу.Долго,утомительно,жарко-но оно того стоит.И еще брали экскурсию на остров Саммет: белый песок,бирюзовое море,шезлонги,зонты,обед-ужин...Питались в ТЦ "Фестиваль",там после 6 вечера скидки на готовую продукцию до 70%,покупали суши (таких суши, как в Тае, я не ела нигде-очень вкусные!),рыбу, креветки-все с острыми соусами.Ужинали или в номере отеля, или на берегу моря, запивая все эти чудеса гастрономии любимым пивом "Чанг" или "Синха".Моя любимая Паттайя не разочаровала меня в очередной раз и я обязательно вернусь туда следующей поздней зимой или ранней весной!Всем приятного отдыха!

близость моря
их нет
Добавлено 07.08.16 18:09 (1 736 символов в тексте)

14:33 19.08.16

Ольга, спасибо за отзыв! Вопросик возник... Вы пишите, что в Фестивале скидки до 70% на готовую продукцию... Это в фудкорте? Просто я такого не встречала что-то.

15:33 19.08.16

Добрый вечер!Нет,не в фудкорте,в супермаркете,который находится на нулевом этаже.Сразу,как только в супермаркет входишь,витрины с готовой продукцией. Но часов в 8 вечера уже почти все разбирают.Надо ходить сразу после 6.А вкусные суши по 15 бат за штучку покупали на территории фудкорта.

13:53 26.08.16

Спасибо, наведаемся и посмотрим! А то за 1 прием пищи 500 бат на двоих отдавать накладно немного. Муж признает только европейскую кухню, а там это не дешево))