Регистрация: 28.08.14

июле 2016
22.07.16 - 01.08.16

Отдых очень понравился

Для меня эта поездка и стала как "побывать в Европах". Всё-таки хорошее отношение к отдыху определяется мелочами, которые и не всегда вспомнишь, а если вспомнишь и напишешь, они выглядят как-то бледно.

Да, можно придираться: полотенца пляжные маловаты, людей много, как на отдыхе из детства в Евпатории, а нет бесплатного (от отеля) туалета на пляже и уборка самого пляжа хромает, да и ассортимент побогаче бы и постройку посолидней для пляжного кафе; а в номере потише вечером и ночью, и биде бы хорошо и т.д., и т. п. Но, как сказала моя дочь: «Я думала, что лучше, чем в Египте в 2014г. не будет. И ошиблась».

Да, это отличается от турецко-египетских поездок. Хотя и республика бывшая «шестнадцатая», и доминируют гости из социалистически недалёкой Румынии, но общая атмосфера какая-то комфортная. Да будет благословенен лобби-бар, да не дотянутся до него руки менеджмента, мол, нерационально используются помещения. Во, на псалмы потянуло…

Да, нет халатов с тапочками, не подают икры, креветок, фуагра… Но ассортимент выдерживается на всё заявленное время приёма пищи, нет очередей и вполне вкусно.

Да, почему-то для ресепшена стоит установка о заселении только с 14:00 независимо от наличия номеров, на взгляд рано приезжающих несправедливая. Но молодые отельеры денег не вымогают, работают чётко, но русский язык - не их конёк. А, из мелочей: в номерах система кондиционирования не связана с электроснабжением номера, т.е. не надо изгаляться, чтобы прийти в комфортный номер.

Наш бесплатный пляж

И так во всех Песках

И скорая сбоку

курс валют на 24.07.16

Лобби форева

Добавлено 07.08.16 18:25 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)