АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 725
Фото: 18
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как правило туристы испытывают фрустрацию на отдыхе...

Как правило туристы испытывают фрустрацию на отдыхе, из-за нехватки информации или наоборот дезинформации от турагенств или же заказных интернет отзывов и т.д. Но при нынешнем информационном уровне наверно, есть смысл потратить некоторое время, что бы Ваш отдых стал тем, который Вы ищите и ожидаете.

Итак : если в в вкратце – мой отдых полностью соответствовал моим ожиданием, даже наверно чуть больше.

Так из чего складывается так называемый отдых? Это Размещение, Территория, Еда, Бассейн, Спа, Персонал, Море ( + Прибрежная Зона), Уборка, Аннимация. При этом всегда надо помнить Вы находитесь в гостинице греческой сети, не международной. А это все-таки накладывает свой колорит, в плане стандартов.

Размещение

Номерной фонд : т.к. я не представляю турагентство, у меня естественно не было возможности побывать в каждом номере, а они разумеется отличаются, сообщаю исключительно про свой. Мебель – конечно, не шикарная, но вполне соответствует уровню этой гостиницы. Сантехника также нормальная, душевые принадлежности хорошие. Тапочки, халат и т.д. все есть. Телевизор с русскоговорящими каналами. Конечно, если искать недочеты, то их можно найти и не единицы, но если не зацикливаться на этом, то, пожалуй, можно поставить и хорошую оценку.

Уборка

– не идеальная, наверно, как и сам номер, но достаточно приемлемая. Если, немножко поблагодарите уборщиц, будет чуть лучше ) Уборка внутри гостиниц : замечание - тут наверно можно снизить значительно бал – за ковровые покрытия, пылесосить надо чаще это факт! В остальном там, где плитка – все ок.

Территория

Очень и очень большая. К отелю прилегают другие отели этой же цепочки и можно пользоваться их услугами ( водная горка, анимация ). Территория сама вытянута, это можно посмотреть на карте, на сайте отеля. Поэтому тут как раз некоторые могут быть и не довольны, а некоторые наоборот. Опять же, кто, что ищет. В связи с большой территорией, не чувствуется скопление туристов и это хорошо. Если Вас поселят подальше от море – то Вы будете находится практически в полной тишине, в далеке от шума, хотя сказать, что отель шумный – это далеко не так. Так вот подальше от моря - тишина, спокойствие и уединения. Рядом Талассо Спа, Фитнес, Центральный Ресторан. Поближе к морю – все наоборот.

Сама же территория красивая, много зелени и ходить по ней достаточно приятно.

Бассейны

Их много. И делятся на 2 общих и куча приватных. Если с общими все понятно, бассейн как бассейн, то с приватными ( я имею в виду т.н. "sharing" ) вот тут как повезет. Они существенно отличаются, можно попасть на приватную колбасу, , а можно и вполне очень даже и индивидуальный. По мне так, попав в небольшую ванну, наверно был бы не так счастлив, а уж ребенок и по давно, смотрел бы на это с удивлением. Но мне тут повезло - бассейн, был по размеру, который очень мне понравился, поэтому здесь ставим жирный плюс, а вот за «мойку» самого бассейна ( дна ) к сожалению понизим, пол балла.

Персонал

Вот тут я был очень удивлен. Везде персонал очень и очень дружелюбный. Старается и это заметно. Много из них говорят по русски. Многие только учатся) , поэтому удостоверьтесь, что Вас сотрудник правильно понял, а не просто с улыбкой Вам ответил – «Да, конечно, Спасибо, Все сделаем.» Но думаю, Вы сможете это сами понять при общении. Поэтому здесь ставим выше всех похвал !!!!

Море

Ну, море не "айс"!!!. Совсем не "айс". Если Вы привыкли к песчаному плавному заходу – забудьте. Валуны… и их очень много. Бесится с ребенком в таком море – не стоит уж точно. Это опасно и очень. Поплавать просто можно. У нас был постоянно красный флаг – и это тоже минус, а как я понял это частенько, Может я и ошибаюсь. Единственный плюс я нашел от такого моря – так в виду валунов и прочего интересно поплавать в очках или с маской и посмотреть на рыбок, а их там в принципе достаточно для такого занятия и попадаются много даже интересных. Сам пляж узкий. Про него уже все по-моему написали и про лежаки также… добавить нечего. Места всегда были в любое время.

А да про эту плиту в море – ну в общем да, она есть, может кому и поможет наоборот, кто не захочет в море плескаться, выйдет на плитку, что бы тельце обдавало каплями моря и обдувало ветром….ну как то так.

Питания

Общий ресторан – хорошо ( завтраки и ужины ). Обеды – в нижнем ресторане …….ну как бы сказать ….обходите стороной.

Завтраки по VIP – приватнее и более камерно. Лучше обслуживание. Очень хорошо.

Теперь a-la carte. Азиатский , Средиземноморский, Рыбный везде ставим плюс .Тематические вечера - но как говорится есть и ложка дегтя, к сожалению – не понравилась, ну совсем ночь BBQ – т.е. и мясо разное и рыба и пр. живая музыка, народные танцы…. но все в месте, извините фигня и только за то, что позиционирует отель BBQ – как нечто особенное – так вот ничего особенного. Был просто обычный рядовой ужин, если бы не был сделан акцент на исключительность, мы бы это не заметили, и не сминусовали )

Цены не пишу, они разные в зависимости от системы питания, каких-нибудь скидочных программ и прочее. Но точно не ищете дешевых – Вы все таки на курорте и в 5 звездочной гостинице.

СПА/ТАЛАССО

Ставим смело +

Аниманиция

– с детишками занимаются, детям нравится. Вечерняя анимация – ее нет. То, что показывали…..эээ, считаем, что ее нет.

Резюме :

Посмотрите фото – это добавит понимание к отзыву.

Как можно подытожить ?

Остался ли я доволен отдыхом в этой гостинице – ДА! Есть недочеты – да, есть. Поехал бы второй раз – если бы в тот же номер, то 100 % поехал. В другие ( имеется в виду по приватности бассейна ) – подумал, бы. В целом гостиница соответствует своему уровню, есть моменты которые можно подправить, подкрутить и отрегулировать, но не значительно. Если выбираете КРИТ, обратите внимание на эту гостиницу, но имейте в виду тщательно выбирайте где Вас поселят и тип питания.

Так же имейте в виду море – если оно Вас не напрягает, то, что я про него написал – то смело пакуйте чемоданы в эту гостиницу !

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
море
Добавлено 07.08.16 20:04 (6 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 12.08.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы CraigJ (1)