Регистрация: 26.10.11
августе 2006
25.08.06 - 31.08.06

без питания

Очень хорошее расположение отеля!

Отдыхали в этом отеле очень давно, в 2001 году.( указала 2006, т.к. 2001 не принимает анкета)) В этом году были в Сочи , приятно удивились встретив отель на своём месте. Так как месторасположение очень выгодное, многие соседние отели были перестроены в пафосные, сетевые." Приморская" находится в центре города, вокруг очень зелено и ухожено. Всё в шаговой доступности. К пляжу спуск по ступенькам. Нас это не обременяло, так как всё вокруг радовало глаз. Пляж у отеля в этом, 2016, году посетили. Крупная галька( в тапочках норм), плавный заход, волнорезы, вся инфраструктура пляжная на достойном уровне. Сам отель очень приятный снаружи, внутри был очень ветхим. Наш номер был на втором этаже. Мебель старенькая , санузел на этаже. Но так как в номере мы только ночевали, общее впечатление осталось очень душевным. Наверное, всё внутри изменилось за это время. Но если нужен отель с удобным месторасположением и бюджетной ценой, рекомендую рассмотреть этот вариант. Фотографии выложу 2016г по окружающей территории.

Рядом с отелем цветут потрясающие магнолии)))

Дорога на пляж мимо библиотеки.

В нескольких шагах от отеля к морю.

Одна из дорог на пляж

Одна из дорог на пляж

месторасположение
старенький
Добавлено 07.08.16 20:11 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Лина (7)