Регистрация: 29.07.16
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех кто курит :)

Сегодня прилетел с этого отеля. Первые впечатления были не очень. Прилетели в 10 утра и на завтрак не успели. Ждали заселения до 14. Но в каждого бывает по разному. Могут и сразу заселить. Очень красивая картинка в этого отеля и красивое море. Я за этим и ехал :) Много отдыхает арабов и немцев. Но больше всего в мой период было украинцев. Был как дома. :) Питание однообразно, но голодным не будешь. Телятина и курица каждый день и рис. Из фруктов давали дыни, апельсины и грейфрукты.

Этот отель для курящих,так как курят почти везде и те кто не переносит дыма будет не приятно.

Номера старые, но все работало. Я очень не заморачивался так как днями был на море. Поспать было где. :)

Каждый вечер была интересная анимация для детей и взрослых. Потом дискотека в баре отеля до 12 ночи или возили в Хургаду на дискотеку за 10 долларов с человека.

Отель находится на окраине Хургады и магазинов мало. В отеле есть магазинчики но цены дороговатые. За территорией отеля есть в пяти минутах ходьбы три магазинчика. Мне очень понравился магазин "у Миши" Он цену хорошую дает, можно поторговаться и сувенир выпросить :) Я покупал только в него. Понравилось манго и инжир который он привозил свежий по договоренности.

Я рекомендую этот отель для спокойного отдыха!!!

Анимация

Мостик на басейне

Почти возле пляжа с друзьями.

Джакузи

В магазине "у Миши"

По пути к пляжу

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

удобное расположение номеров к морю хороший пляж.
номера требуют ремонта однообразное питание.
Добавлено 07.08.16 20:41 (1 277 символов в тексте)