АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2465
Фото: 19

Бронзовый статус

2 465
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
07.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Круто, весело, вкусно, приятно...)

Хочу сказать сразу..Даже не лень столько писать, что бы описать все...Потому что была в разных отелях Египта и Турции, но лучщше этого нету...

Ездила с кумой и крестником (1.5года)..Через TEZ TUR .При выборе отеля читали отзывы про Diamonds Club Kemer. Кума жутко ныла: там все плохо, почитай. Уговорив ее, поехали и не на секунду не пожалели. Приехали с огромным запасом историй и впечатлений. Хоть у нас были разные интересы (Кума с ребенком- спокойный отдых, я, молодая без ребенка - активный), но отель угодил всем нашим желаниям.

1.НОМЕР! Жили в Вилле! Хоть заселение в 14;00, но мы приехали в 9:00. По просили дать номер сразу. Улыбающийся парень на рецепшене не отказал. И уже через 20 минут, закинув чемодан в номер, мы были на пляже.

Что касаемо номера... Чисто, уютно. Кондиционер работает. Все есть. Телевизор работал. Фен тоже.)

Тем кто пишет отзывы типа: были грязные полотенца и что то там поломано, хочу сказать. "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят". При таком количестве номеров может кто то и не уследил за сломанным порожком. Но кто то ведь его сломал, и вряд ли это персонал отеля. Просто чаще всего туристы приезжают и ведут себя,простите, как свиньи. На 7 дней приехали , все сломали, уехали и забыли. Не подумав о других людях которые будут тут после. Так что не в персонале дело и руководстве отеля, а в "культурных" туристах.

У нас номер был хороший... плохого ничего не могу сказать. Жизнь в отеле бурлила практически круглосуточно, потому в номере мы были только по очень большой нужде (спать, туалет, душ, переодеться.)

2. Питание. Почти круглосуточное. Для тех кто не спит ночью, и столовая закрыта , можно выйти за отель и сразу через дорогу круглосуточный магазин. В первую же ночь на 7 долларов накупила кучу продуктов на ночной перекус (хватило на 12 дней.)

Учитывая то , что я не любитель баклажанов и прочей турецкой всячины...меню было разнообразное. Хочешь фаст-фуд бери, Мясо есть , Всегда свежие фрукты и овощи, соки, воды, алкоголь вкусные и главное всегда есть.

И особенность: потолстела на 4 кг от фуршета сладостей. Такую вкуснятину ела впервые. Боялась что другим туристам не хватит. Но когда приходила за добавкой, уже стоял новый полный поднос. Нескончаемый запас сладостей.

Посуда чистая.

Что касаемо детского питания. Очень переживали что не будет чем кормить. Наш ребенок ел еще не весь набор продуктов..Но все было даже очень отлично. Молочные продукты, полезные фрукты, ну и тд ... А в ситуации когда малыш ел целый день одно печенье, отравился немного. Подошли к повару и по просили приготовить, наш обычный супчик с картошечкой, мясом и макарошками. Подождали минут 20-30. Горячий. Ребенок в итоге был полностью доволен. Поварам отдельное спасибо за это.

3.Сервис! Тут не буду много писать. В номерах убирают. Не разу не видела в ресторане, возле бассейна, на пляже , что бы не ходили и что то не делали. Постоянно кто то ходит забирает грязную посуду, моет вытирает. Чувствуешь себя Королевой.

4.Территория отеля , Природа!

Территория, что можно потеряться. Очень огромная, что, хочу заменить есть далеко не в каждом турецком отеле.

Фотографироваться одно удовольствие, все зеленое или голубое.))

Отдельное спасибо тренажерному залу, просто спас мою фигуру после пирожных.)

Бассейн очень крутой.

Что приятно, как я уже говорила, разные интересы ! Я не особый любитель моря, но бассейны обожаю. Кума наоборот, с ребенком. Даже не пришлось искать компромисс. Бассейн практически на пляже, реально метра 3 и ты в песочке.) Ходи туда сюда и радуйся))

Лежаков достаточно, даже при полном заселении отеля. Бар рядом.

5. Анимация. Кума практически все время спала с ребенком в номере и я осталась одна. Аниматоры как то сразу заметили это . И весь мой отпуск тщательно пытались меня вытащить на активити и поднять мне настроение. Команда аниматоров очень крутая...

Были везде и всегда. Конкурсы, гимнастика, дартс с Марио, футбол, воллейбол, короче на любой вкус. И самое главное, не напрягали! Потому что в Египте была, аниматоры приставучее очень. А здесь милые, приятные, загорелые.

А главное всегда с улыбкой на лице, любят свою работу.

6. Дискотека. Коротко. Люди были скромные. Но ДиДжей поднимал всех. Через 10 минут вся скромность прошла. И люди отрывались до 2 часов ночи. Причем что самое удивительное, не только молодежь, но и взрослое поколение. Что было особенно приятно.(Мне бы так плясать в таком возрасте)

Так что Дискотеку делает ДиДжей. Отработав целый день делиться хорошим настроением. И поднимает достаточно скучный народ.

7.Шоу! Шоу каждый день, очень увлекательное , даже не ожидала. Конкурсы очень сближали людей разных национальностей. Эта сплаченость духа, раскрепощенность...Кайф одним словом...

Ведущий очень смешной... стоит поехать хотя бы ради него...))

Выиграла на втором шоу билет в клуб Инферно... Получила массу удовольствия. Команда Аниматоров не на секунду не оставляла компанию нашего отеля одних. Безопасность на высшем уровне. Хоть сначала было страшно. Потом еще 6 раз ездила с аниматорами в клубы. Сложно было остановится.

Общее впечатление: самый главный отзыв... приехав домой , первым дело высчитала когда могу снова сделать себе отпуск, и через 3 дня уже оплатила тур на 1 октября...еду с мамой, кумой и крестником... именно в этот отель...так как реально там очень круто...

Вот уже собираю чемодан.... жду не до ждусь....

А по поводу отзывов.... не держите пальцы веером.... ведь на вкус и цвет товарищей нет.... цена отеля отличная и при этом качество не страдает...на высшем уровне...

Подходит как и семейным парам с детьми так и молодым ребятам...

Советую приехать....может встретимся...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Хочу заметить... когда заканчивается дискотека..начинается..не могу сказать уборка... вылизывание территории....

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс...очень красивый ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с зоопарком...Фонтанчик прудик..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Море..

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры даже в выходной рады пообщаться..))

Фото туриста отеля

Анимация

Приятные улыбки аниматорской команды...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Отличное место для фото

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейли в баре..))

Показать еще

Лидия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация обслуживание питание номер огромная красивая територия. бассейн
Минусы отеля
туристы
Добавлено 07.08.16 23:12 (5 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)