Регистрация: 07.08.16
августе 2016
31.07.16 - 07.08.16

Замечательный отель!!!

Незабываемый и чудесный отдых !!!

Только что вернулись после недели отпуска ( с 31.07.16 по 07.08.16 г. ) в отеле Monte Casa SPA & Wellness ****. Этот отель просто великолепен, его оформление снаружи и изнутри превзошло все ожидания, наш номер (305) очень чистый и просторный, с 2 балконами с прекрасным видом на бассейн и море. Пляж в шаговой доступности. Расположение отеля удобное, в 5 -минутах ходьбы супермаркет Voly цены в нем приемлемые. Можно без проблем арендовать автомобиль,чтобы увидеть самостоятельно всю красоту Черногории. Завтраки и ужины были вкусные, еда очень качественная. ОСОБЕННО хотелось бы отметить, обслуживание официантов - просто превосходно: ребята очень искренние, дружелюбные и приветливые. Хорошая кухня в ресторане Ambassador (действует скидка для гостей отеля) мы обычно там обедали, находится на берегу моря,вид чудесный.

Мы так здорово провели время, в чем была особая заслуга персонала отеля, который старался изо всех сил, чтобы мы чувствовали себя как дома .

В этот отель непременно хочется вернуться!!!!

Лобби бар

Джакузи и бассейн

Вид из ресторана Ambassador

Бассейн

Вид с горной тропы

Логотип отеля

Svetlana оценила сервисы

обслуживание расположение комфорт
Добавлено 08.08.16 00:39 (1 061 символов в тексте)

12:53 08.08.16

Уважаемая Светлана!
Мы искренне благодарим Вас от всей команды отеля за то, что Вы были нашими Гостями и нашли время написать такой восхитительный отзыв о нас на известном российском туристическом сайте. Благодарим Вас за красивые слова о нашем отеле и ресторанах отеля и отдельное Вам спасибо за тёплые слова о нашем персонале. Это только поможет нам и дальше совершенствоваться в искусстве оказания нашим Гостям искреннего сервиса, чтобы продолжать соответствовать Вашим стандартам качества.
Вы окажете нам честь, посетив вновь наш отель и мы искренне будем рады очередной встрече с Вами!

С уважением,
Галина Герасимович