Регистрация: 08.08.16

августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

Хорошая тройка!

Только вернулась из этого отеля, сразу возникло желание оставить адекватный отзыв, так как их не так много. Сразу скажу, что начитавшись отзывов на разных сайтах, была готова к худшему, но так как нам отменили бронь до этого в двух отелях, выбирать особо не приходилось, сроки поджимали.

Итак, Начнём. Отдыхали парой с 30 июля по 6 августа 2016.

Персонал. На ресепшене работают две девушки, одна говорит только на итальянском, другая очень бегло общается ещё на английском, вот с ней мы по большей части и общались, ещё есть в отеле два парня, один решает большую часть технических вопросов, второй работает в ресторане и баре. Все очень приятные, старались помочь, если у нас были вопросы, мы остались довольны их работой.

Заселение. Заселение в отеле, как обычно с 14 часов, мы прилетели вечером, заселились сразу.

Номер. У нас был самый маленький номер на этаже. Он совсем небольшой, но чистый, светлый, новая мебель, есть кондей, сейф,телевизор, балкон с видом во двор. Ванная тоже маленькая. Про душ вообще отдельная тема, он как бы есть, но к нему нужно привыкнуть, так как он без дверей или каких-то шторок, прямо между раковиной и унитазом. Приходилось полотенца вешать в комнате, чтобы не намочить. А так в первый день мы к нему привыкли, и проблем никаких не было. Для нас было важнее, чтобы все работало, не было насекомых, здесь все было отлично!

Интернет. Должен был быть на ресепшене и на веранде отеля. Но за неделю отдыха я смогла поймать wi-fi раза 3 и все из номера причём после 12 ночи. В остальное время инета не было. У моего парня, инет ловился в ресторане и на веранде пару раз, но сигнал был совсем слабый.

Еда. Отель предоставляет только завтраки. Большое разнообразие еды, на мой вкус еда даже очень! Каждый день были хлопья, мюсли, ветчина, сыр, мини багеты, тосты, джемы, шоколадный крем, очень вкусная выпечка, фрукты и йогурты. Есть автомат с кофе, чаем, шоколадом, молоком и что-то Типо лимонадов, не пила их, но видела в кувшинах)). Ещё иногда были сваренные яйца. Если что-то съели, работник приносил ещё. Так что иногда нужно было немного подождать.

Уборка. Уборка идеальная, но мы немного брезгаем тройками и ходили в шлепках по номеру, в ванной чисто убирали, постель поправляли, но за неделю не меняли, полотенцев было 7 на двоих, для нас даже много. Среди недели часть меняли.

Расположение. До пляжей дойти минут 5, рядом только платные, к бесплатным нужно ехать на автобусе. Рядом много китайских магазинов с одеждой и сувенирами, есть рядом супермаркет. НО в отель нельзя приносить еду или воду, заставят унести. Мы приносили после 9 вечера, когда был закрыт основной вход, и никто не видел нас. Днем прятали воду в сумку, чтобы уборщицы не увидели, в мусор ток нельзя выкинуть, чтобы не увидели. Ещё рядом жд станциям остановка автобуса. Отличные кафе и рестораны, особенно нам полюбился ресторан Frenkie, где от отеля была скидка!

Выезд. Выезд в 10 утра!!! Но мы бесплатно продлили до 15!!!

В целом отель очень понравился!

Анна оценила сервисы

расположение еда чистота персонал
проблемы с интернетом нельзя приносить еду нет холодильника
Добавлено 08.08.16 01:44 (2 978 символов в тексте)