Регистрация: 04.08.16
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Рекомендую

Начну с того что отзывам нужно верить!отдыхали в этом отели в ноябре 2015 года.первый раз летели через океан,пилот был молодец довёз хорошо)как сели в автобус гид сразу рассказала про страну,расположение отеля и о всём что спрашивали туристы.приехали в отель сразу подали прохладительные напитки.поинхало народа много поэтому возникли проблемы с доставкой богата в номер.номер конечно немного старенький но он и сделан под старину,мне понравилось)убирали каждый день,меняли и белье и полотенца тоже каждый день,если есть желание оставляйте чаевые они возьмут хотя и без них убирали хорошо)наличные,паспорта и все ценное носите с собой либо берите сейф!!!территория отеля шикарная все в пальмах,зелени прудики,много бассейнов для всех возрастов,бар в бассейне.быры,рестораны все это есть голодными не останетесь.осноаной ресторан тоже всегда чист и есть что поесть встречают на входе с улыбкой проводят до стола принесут напитки )вообщем можно не выходит даже с территории отеля будет где пофоткатся)территория шикарная и чистая.и конечно же океан.это сказка белый песок и прозрачная водичка Ммм )лежала хватает зонтиков тоже) все бесплатно полотенца меняете пляжные в середине отеля.если от отеля уйти вправо и пройти по пляжу несколько отелей то придёте в Русский магазин с сувенирами.очень хорошие )также на пляже ходят от всех магазинчиков торговцы.торгуйтесь ,наценивают много везде можно торговаться)вообщем отель стоит тех денег которые за него просят.для тех кто едет потанцевать и оторваться есть диско)))его не сразу нашли.нужно выйти из отеля и пройти влево.он находится на территории отеля,просто его убрали в сторону чтобы не мешал другим отдыхающим.там аниматоры зажигают всех)напитки тоже все включено)

хороший пляж хорошая территория отеля
Добавлено 08.08.16 08:07 (1 716 символов в тексте)

19:40 16.08.16

Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста , какая там система с Royal Club? Большая ли разница между обычным пакетом и royal club!?
Спасибо заранее!

14:33 17.08.16

По-моему он находился внутри нашего отеля разница в том что у них бассейн с джакузи и бар на пляже.больше разницы не увидела)

Все отзывы Карамела (1)