Регистрация: 12.08.13

августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

2.8

Сначала реставрировать, потом приглашать гостей!

Впервые хочется написать такой огромный отзыв после отдыха. Так как осталось много "впечатлений" )))) Купила путёвку в санаторий из-за того, что не было мест в другие места , куда хотелось бы. А так как он находится на Курортном проспекте, имеет свой пляж, "шведский стол" - это привлекло. После прочтения отзывов стало неприятно- куда же мы едем?

И вот мы в Сочи. Зашли на ресепшен, я чуть не заплакала. Всё понятно стало сразу. Тусклый свет , несколько маленьких столиков и диванчиков , разбросаанных по залу. Беднейшая обстановка, нет ни намёка на уют и комфорт. Номера подобные. Хоть собирай чемоданы и уходи искать ночлег. Но нам можно сказать повезло. Разместили очень быстро и без проблем. Номер светлый, с видом на море, с лоджией, рядом главный корпус, в котором столовая, и автобус к пляжу. Убирались каждый день, всё чистое, мебель новая, телевизор. холодильник. Но так не хватало тепла, уюта, повторяюсь уже, но это я ощущала каждый день.

Еда в столовой нравилась. "Здоровая" пища, я находила то, что мне хочется. Вино, мороженое на обед и ужин. Всего хватало. Но приходилось приноравливаться ко времени, чтобы было поменьше народу, так как столики постоянно заняты, и ищеiь, где свободно. Территория отеля огромная- 16 га. Везде видны остатки былой роскоши. Всё заброшено.

Автобусы на пляж грязные, "битком" набитые, хотя их не ждёшь, они ходят постоянно. И не хочу больше на пляж на автобусе, хочется санаторий на первой линии. Пляж совсем и "не собственный". Полно людей из разных других пансионатах. Лежаки надо "ворочать".

Но ко всему приноровились. Море чистое. Ездили в любимый сочинский аквапарк, в Олимпийский парк ( ПОТРЯСНО , просто!!!!!! Всем советую), на другие экскурсии, гуляли -всё замечательно. Отдохнули мы хорошо, так как в отеле старались не находиться)))

Не рекомендую его для отдыха. Сначала надо реставрировать, а потом приглашать гостей!

Эля оценил сервисы

номера пляж территория
Добавлено 08.08.16 10:13 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Эля (10)