АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8140
Фото: 5

Бронзовый статус

2 089
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала реставрировать, потом приглашать гостей!

Впервые хочется написать такой огромный отзыв после отдыха. Так как осталось много "впечатлений" )))) Купила путёвку в санаторий из-за того, что не было мест в другие места , куда хотелось бы. А так как он находится на Курортном проспекте, имеет свой пляж, "шведский стол" - это привлекло. После прочтения отзывов стало неприятно- куда же мы едем?

И вот мы в Сочи. Зашли на ресепшен, я чуть не заплакала. Всё понятно стало сразу. Тусклый свет , несколько маленьких столиков и диванчиков , разбросаанных по залу. Беднейшая обстановка, нет ни намёка на уют и комфорт. Номера подобные. Хоть собирай чемоданы и уходи искать ночлег. Но нам можно сказать повезло. Разместили очень быстро и без проблем. Номер светлый, с видом на море, с лоджией, рядом главный корпус, в котором столовая, и автобус к пляжу. Убирались каждый день, всё чистое, мебель новая, телевизор. холодильник. Но так не хватало тепла, уюта, повторяюсь уже, но это я ощущала каждый день.

Еда в столовой нравилась. "Здоровая" пища, я находила то, что мне хочется. Вино, мороженое на обед и ужин. Всего хватало. Но приходилось приноравливаться ко времени, чтобы было поменьше народу, так как столики постоянно заняты, и ищеiь, где свободно. Территория отеля огромная- 16 га. Везде видны остатки былой роскоши. Всё заброшено.

Автобусы на пляж грязные, "битком" набитые, хотя их не ждёшь, они ходят постоянно. И не хочу больше на пляж на автобусе, хочется санаторий на первой линии. Пляж совсем и "не собственный". Полно людей из разных других пансионатах. Лежаки надо "ворочать".

Но ко всему приноровились. Море чистое. Ездили в любимый сочинский аквапарк, в Олимпийский парк ( ПОТРЯСНО , просто!!!!!! Всем советую), на другие экскурсии, гуляли -всё замечательно. Отдохнули мы хорошо, так как в отеле старались не находиться)))

Не рекомендую его для отдыха. Сначала надо реставрировать, а потом приглашать гостей!

Эля оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
номера пляж территория
Добавлено 08.08.16 10:13 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (10)