Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2016
31.07.16 - 06.08.16

Восторг, уют, приятная забота!!!!!

Кто любит домашнюю, спокойную обстановку вам сюда...

Я отдыхала с сестрой с 31 июля по 6 августа. Отдых удался: отличное впечатление, эмоции захлестывают.

Путешествовали с join Ap.Дорога была тяжеловатой, т.к.летели ночью. А до этого еще 5 часов в скоростной электричке. В аэропорту нас встретили комфортабельным автобусом, в отель привели в 6-30.

На рецепшине приятные, вежливые мальчишки поселили сразу без проблем, помогли донести вещи.

Территория сказочно зеленая, ухоженная. Дизайн тщательно продуман и оформлен со вкусом: респект хозяевам отеля-сразу видно любят свое дело!

Номера небольшие, но уютные, все необходимое есть: кровати удобные , холодильник, шкаф, тумбочки, кондер, Уборка каждый день,смена полотенец тоже, постель сменили два раза в неделю.Чтобы сохранить подольше прохладу лучше когда уходите закрывать дверь балкона и душевой. Кодиционер слабоват, но через 20-30 минут уже достаточно комфортно.

Персонал приветливый, шустрый, добросовестный.

Пляж чистый, галечный, рядом, море просто необыкновенно красивое: вода чистая прозрачная, в августе 30-32 градуса причем даже ночью. Лежаков хватает на всех с матрасиками, под навесиками. Полотенца не тащите из дому, возьмете у Димы под залог 5 баксов, которые вам вернут в конце отдыха, меняйте их каждое утро.

Анимационная группа отличная : юморные профессионалы. Никого не оставят без внимания. Особое спасибо Доги и Иринке.Вы- большие молодцы.Развлечения и для деток и для взрослых целый день. (Йога,аквааэробика, водное поло, волейбол, конкурсы и дискотеки, выезд в Кемер на пенные вечеринки) После 23-00 тишина. Однако общение не запрещено: гуляйте хоть до утра)))

Питание разнообразное, много овощей, зелени , мясные блюда, рыба, вкусные блюда на гриле, обалденные десерты, фрукты:арбузы, дыни, сливы, персики. Кто не привередлив - турецкая кухня вам понравится.

В баре напитки местного производства довольно сносные, хотите что то по солиднее, пожалуйста за дополнительную плату. После активного купания в бассейне рекомендую взрослым выпить в баре немного анисовой водки со льдом, тогда не будет дискомфорта в желудке.

Особая рекомендация: посетите хамам в отеле: вы не пожалеете, как женщины, так и мужчины. Там работают действительно профессионалы с опытом работы 10-17 лет. Процедуры божественные и волшебный массаж. Хамам стоит 20 баксов.А массаж 10 баксов. Но поверте оно того стоит.

Для того чтобы разнообразить отдых поедте хотя бы на пару экскурсий .это на ваш вкус. Мне понравилась экскурсия 3 в одном: в Миру с посещением Храма Николая угодника+прогулка на яхте с посещением затонувшего города и купанием в открытом море+ посещение винного погребка с дегустацией вин. Экскурсия от Join Ap на комфортабельном автобусе целый день, но не утомительная ,обед входит в стоимость. Цена 50 баксов. Сюда же входят входные билеты в храм и старинный город.

Настраивайтесь на позитивный, активный отдых, участвуйте во всех предлагаемых развлечениях, не обращайте внимание на какие то мелкие неприятности и поверьте вам захочется вернуться сюда вновь!!!

Счастья вам и прекрасного отдыха))))))

территория питание море пляж хамам
нет
Добавлено 08.08.16 12:53 (3 083 символов в тексте)

16:28 10.08.16

Добрый день!:) Подскажите пожалуйста, а как там дела с интернетом? Есть вай-фай?

18:10 10.08.16

Это не правдивый отзыв!!!!!!!!Хуже отеля нет!!!!!

07:22 13.08.16

я только не согласна с уборкой номером...убирали очень плохо и за 10 дней не сменили белье.

18:14 15.08.16

Танюша, вот странно ,а в каком вы корпусе отдыхали, мы в 9 ом. У нас каждый день убирали еще и лебедей , сердечки выкладывали, цветы приносили.Мы несколько раз в благодарность по доллару оставляли.

18:39 15.08.16

Вай -фай на территории есть, пользовались вайбером.

18:49 15.08.16

Приветик Елена, Вай-фай на территории есть, пользовались вайбером, связь-лайф и киев стар, но выгоднее лайфом.

20:56 15.08.16

Отдыхала в корпусе сразу возле ресепшене налево если смотреть в сторону моря. Пробывала и доллар ложить (максимум что за него получили это лебедей и цветочки) но белье за 10 дней не менялось... на зеркалах пятно не вытерались .а портит себе настроение не хотелось поэтому и не пошла разбиратся...

20:08 23.08.16

Одни хохлы!

17:43 01.09.16

А вы бы хотели кацапов?

17:46 01.09.16

а кто это?

15:30 06.09.16

Ми відпочивали в корпусі біля гірки, прибирали щодня, повністю усім задоволені. Ціна-якість!

Все отзывы Svetlana (1)