Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
24.07.16 - 04.08.16

Грязный отель для арабов!!!!!!!!

Отдыхала с сыном ! Ездили c туроператором Pegast Должны были ехать в отель этой же сетки в Махдию , за 8 часов до вылета меня поставили перед фактом что нас перевели в этот отель из-за того что в том отеле нет мест. посмотрела рейтинг этого отеля и поняла что еду в клоаку, так и получилось((( В отеле грязь, столовая (ресторан) это что-то. Посуды не хватает постоянно нужно было ловить то тарелку , то вилку. Тарелки грязные впечатление что о моющих средствах они вообще не знают. очереди за едой, за напитками. Минут по 40 стоишь за едой которая готовиться на улице, 20 минут стояла за кофем. Столы грязные , сервировки не было никогда. На столах не стоит ни соль не перец. Нужно просить, приносят солонку или в пластиковом станке соль. Арабов процентов 80 в отеле, школьные лагеря для туниских детей. После посещения этого отеля я невольно стала расисткой. Наглые не воспитанные люди.. не все конечно, но большая часть. В номере все старое, деревянные окна, муравьи на первых этажах, очень много комаров (наш русский фумитокс на них не действовал). По уборке в номере у меня претензий нет. Шампунь,гель и мыло дают только при заезде на человека по 1 штуке. Горки в соленом бассейне старые, стыки в трубах травматичные. Бассейн соленый делается путем засыпания туда хлорки и соли. Мы в нем не купались. Море мне понравилось, но очень много медуз, медузы очень больно жаляться на себе испробовала. пляж маленький , лежаки все грязные , сломанный. На пляже очень плохо убираются. Анимация никакая. Вообщем только солнце и море радовало. чтоб не сидеть в этом грязном отеле мы с сыном уехали на экскурссию на 2 дня в Сахару это потрясающая была поездка и самое яркое впечатление о Тунисе. Огромное спасибо гиду Pegast Cергею очень было интерестно!!!! Сам Тунис мне понравился!!! Но в этот отель не советую никому, дабы е портить свой отпуск. Никогда отзыва не писала, но про этот отель надо писать!!!!!! чтоб туда никто не ехал из русских. Как мне объяснили местные почему так все плохо в нем и много арабов, после первого терракта в 14 году в отель очень мало стало приезжать туристов , и хозяин стал пускать арабов , причем за нас операторы платят 15-20 долларов сутки за человека , а с арабов он берет 50-60 долларов в сутки за человека. Вот сами судите стоит ему что-то менять в отеле если арабов все устраивает.

Мария оценил сервисы

нет
всё
Добавлено 08.08.16 13:20 (2 323 символов в тексте)

14:13 10.08.16

Начитаешься отзывов и страшно ехать.

20:39 14.08.16

Неужели всё так жутко....?Правда страх...

11:26 15.08.16

2го сентября буду там, проверю)
Женщина которая мне продавала тур была там 3 раза, говорит все там хорошо.

18:13 15.08.16

Николай , в сентябре не будет столько арабов, каникулы у детей местных закончатся. Приезжали туристы в августе месяце которые были пару лет назад в этом отеле и были в шоке от того как изменился этот отель. Я надеюсь что в сентябре в отеле будет лучше .

10:20 16.08.16

Вообще я в прошлом году отдыхал в Египте в 5*, там в целом было все норм, но кухня - это дикий ппц, они даже макароны не могли сварить. Но когда день на 5й заехало человек 200 арабов с детьми и женами отель преобразился, еда стала заметно лучше, везде все блестело. Так что наличие арабов в отеле не показатель.

12:53 16.08.16

Николай я желаю Вам чтоб ваш отдых в тунисе в этом отеле прошел на все 4 звезды!!!!!!!!!! И очень надеюсь что по приезду вы напишите свой отзыв! И очень желаю Вам чтоб он был положительным!!!!!!!!!!!!

21:27 17.08.16

С Марией полностью согласна. Подпишусь под каждым словом. Сказать то, что через полчаса после приезда в отель у нас был шок - ничего не сказать. После чистенькой гостеприимной Турции нам этот отель сараем показался. Дети просто сели и говорят "Мама, а можно как то отказаться от тура и домой вернуться". Три дня позавтракать не могли - нечем были. На третий день я не выдержала и пошла ругаться на ресепшн - я понять не могла почему нельзя вовремя нарезать этот несчастный один вид колбасы и сыра хотя бы. На ресепшн есть хорошая девушка, которая говорит по-русски и старается как может решать все проблемы именно русских туристов.
Мария, вы видимо улетели после нашего приезда? Мы прилетели 26 июня, видели, что стоит Екатеринбурга у Анекса в отъездах. Потом больше не было.
Потом мы приспособились понемногу))) Я ела йогурт с инжирным вареньем. На улице был автомат с капуччино и горячим шоколадом. Дети ели булочки с пастой шоколадной, бутерброды (колбасу стали резать быстрее:)). Пару раз оладушки нам достались с улицы.
Старший нашел очень много друзей, подружился с аниматорами, даже выступал на вечернем шоу (он футбольным фристайлом занимается). На море ходили только воздухом дышать из-за медуз, купались в бассейнах. Очень хорошо общались с соседями, жили в дальних бунгало, куда селили почти одних русских - было тихо и спокойно у нас там)))
По приезду домой, в жаркий Екатеринбург, уже готовы были вернуться обратно, лишь бы куда нибудь на море)))

13:38 18.08.16

Людмила мы вернулись 4 августа. Выступление Вашего талантливого сына мы видели.... ЗДОРОВО!!! Да вернуться бы на море из нашей жары было бы великолепно. Да вы правы голодными мы там не были, просто отношение и грязь очень напрягала . Ну ничего скоро откроют Турцию и Египет и будем наслаждаться отдыхом!!!!!!!!!