Регистрация: 14.04.15
августе 2016
05.08.16 - 07.08.16

2.7

Отдыхали компанией в начале августа. Общее впечатление...

Отдыхали компанией в начале августа. Общее впечатление – неоправданно дорого, съездив однажды в др раз не поедишь .

1. Номер: вроде чисто, но полы очень грязные. Все мыльные принадлежности в дозаторах, гель-шампунь в душе разбавлен, еле мылится. Кровати вроде удобные, но непромокаемый наматрасник, который при любом движении скрипит (ощущение что спишь на клеенке), составляет полный дискомфорт; допместо – скрипящая раскладушка формой гамака. За карточку-ключ взяли 500р залог, на комнату для 3 человек дали 1 ключ. На сайте написано – сняв рядом номера можно объединится и устроить пикник, но с теми столами что прилагаются к номерам ребенку даже рисовать место мало. В жаркую погоду в номере жарко, кондиционера и вентилятора нет. Для заявленный 4* отеля должна быть ежедневная уборка номера (с заправкой кровати) и смена полотенец, тут это всё отсутствовало.

2. Нахождение в летнем шатре со своей едой и выпивкой + 250р с человека, на компанию из 13 чел 3250р отдать за вечер крутовато. Дискотека устраиваемая вечером – музыку крутит типа DJ отвратительная, что-то лучшее включить за ваши деньги. Кстати в пятницу дискотека была только до 23.00, в субботу из-за того что кто-то проплатил была до 1.00.

3. Беседка на берегу стоила 2500р в день, + мангал 1000р, дрова и остальной инвентарь к мангалу за отдельные деньги.

4. Пляж песчаный, заход хороший; горка водная - лучше не пробовать, останитесь без трусов. Скамейки и столы везде из деревянных паллетов с облезлой краской, поджопники грязные. Кстати к своему удивлению на пляже нашли осколки, если бы ребенок обрезался мало бы не показалось. На пляж полотенца получаешь на ресепш, размер полотенца как для лица ( хотели на след день поменять на новые нам отказали сославшись что нет свежих, одно из полотенец дали с пятном от белизны, так у нас за него еще хотели штраф стребовать, типа мы его испортили). Лежаки в основном рваные и сломанные.

5. Включенный завтрак. В субботу все было ок; в воскресенье, однако, кружек и ложек не хватало, хлеб с маслом принесенный без всяких напоминаний в субботу в воскресенье пришлось просить и принесли один хлеб. Еду за дополнительную плату не брали, поэтому судить не могу.

С вами никто не здоровается, за исключением таджика)))Официант, он же dj, он же взыматель денег (за некоторые виды услуг) под именем Сергей, сходит с недовольной миной и относится как к алкоголикам. Про администратора Людмила можно даже не говорить - борзота.

Один единственный плюс – нахождение рядом с р.Жабня.

Добавлено 08.08.16 13:31 (2 508 символов в тексте)

16:55 14.08.16

Согнано полностью! Тоже написала отзыв и забыла указать что цены просто ужас, слишком вылете, а платить то не за что

Все отзывы Татьяня (2)