АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3017
Фото: 31

Бронзовый статус

1 560
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
20.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный

Только вернулись из поездки. Впечатление об отеле положительное.

ПИТАНИЕ вкусное, разнообразное, с рыбными блюдами (креветки, мидии, осьминоги, разные виды рыбы. Тематическое меню. Плохо только, что напитки на обед и на ужин не входят в стоимость, а они дорогие. Предложение к отелю: хотя бы замените, пожалуйста, утреннее шампанское на вечернее бесплатное. Еще имейте в виду, что за 30-40 минут до закрытия ресторана можно и в очереди постоять, т.к. официанты не успевают быстро убирать со столов, да и люди любят не торопясь вкушать пищу.

НОМРА маленькие, мебель липкая и старая. Больше всего удивили приклеенные к тумбам лампы. Брали с собой удлинитель, очень пригодился, т.к. розеток всего 2 и не у прикроватных тумбочек. Кондиционер работал нормально. Сантехника тоже не подвела. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли регулярно, а белье - раз в 3дня. мыло, шампунь, гель, шапочка д.душа и расческа входят в набор. Фен не мощный, но волосы сушил нормально. Холодильник бесплатно. За сейф и налог с каждого совершеннолетнего человека оплата сразу. Наш номер 1047 тихий, выходил на улицу, но располагался рядом с мусорными бачками и поэтому в 01.00 ночи мы подскакивали от звона выбрасываемых из ресторана стеклянных бутылок! Слышимость в номерах хорошая. Поднимающиеся с ресепшена после ночного представления не считаются с некоторыми, уже спящими, гостями. Рядом с отелем проходит железная дорога, но она , практически, бесшумная.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ средняя. у бассейна лежаки выдают около 9.00, но очередь занимать надо заранее, но все спокойно, без "ноголоманий".

МОРЕ совсем рядом через две узкие дорожки: пешеходную и велосипедную. Не забудьте уступить дорогу! Но море не прямо "парное молоко", бывали дни и прохладные. Во время приливов/отливов море грязное от водорослей и ,иногда, прочей мути. В этот период пахнет тиной морской. В солнечную погоду море теплое, но не прозрачное, мелкие песчинки блестят как золото на солнце-красота!!!

ЭКСКУРСИИ и от Библио глобус и от местной Буст плана очень дорогие. Тематически от Буст Плана -интереснее. Все хитрые : сразу не возят во врем обзорной по Барселоне в Саграда Фамилия вокруг и внутрь- за все плати поотдельности. А до Барселоны 2 часа ехать в один конец. Парк Гуэль хоть и красивый но маленький. Если соберетесь к Сальвадору Дали, готовьтесь на 4-х часовой переезд в один конец. Музей небольшой. Библик не везет в замок Галы, а зря. я о 4-х часового переезда ожидала большего... ВПорт Авентуру можно и 2, но вечера потратить-не так жарко и очередей поменьше.

ШОППИНГ. Продукты на рынке в Реусе. Там же торговые улицы одежды, обуви. В торговом центре Террагоны тоже неплохо.

Фото туриста отеля

Отель

путь в ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шампанское по утрам

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вот такие водоросли..

Фото туриста отеля

Прочее

пешеходная и велосипедная дорожки. справа территория отеля, а уже слева море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

золотой берег

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание расподложение
Минусы отеля
старая мебель маленькие номера
Добавлено 08.08.16 15:08 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)