АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2242
Фото: 0

Бронзовый статус

2 242
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, рекомендую

Отдыхали с подругой с 4 по 14 июля 2016 года. Небольшой, но чистый и уютный отель. Бассейн маловат, но зачем ехать на море, если собираешься плавать в бассейне? Многие жалуются на плохую шумоизоляцию, однако нам или повезло с соседями, или с изоляцией все в порядке. Немного напрягают излишне возбужденные немцы из отеля напротив, но при закрытых дверях балкона нам никто не мешал. Персонал приветливый, уборка отличная. Кондиционер работает. Горячая вода всегда есть.На ресепшене - улыбающиеся сотрудники. Особенно хочется отметить болгарина Станимира Недельчева, его профессионализм, готовность всегда оказать помощь, тонкий юмор. Благодаря таким работникам хочется приехать в этот отель еще раз. Питание, на мой взгляд, вполне соответствует звездному статусу, а может даже и больше. Мы всегда были сыты, ужины достаточно разнообразны, никаких отравлений. Недалеко от отеля отличный супермаркет с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. До пляжа идти не менее 10 минут, что нас даже радовало. Народу много, но если отойти правее, то вполне комфортно. Море чистейшее, белый мелкий песок. Приобрели зонт, которым пользовались редко. Погода на Майорке всегда хорошая, поэтому вряд ли что-либо способно испортить настроение туристам.

Будьте готовы к тому, что с 1 июля 2016 года в Испании введен экологический налог для туристов: 1 евро в день. Сейф и интернет платные.

Сам курорт не особо понравился. Были на Майорке на противоположной стороне острова, там гораздо лучше, но и отдых обошелся значительно дороже.

Плюсы отеля
чистота и доброжелательный персонал
Минусы отеля
маленький бассейн
Добавлено 08.08.16 15:11 (1 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)