Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
27.07.16 - 31.07.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

У отеля один плюс это Аква парк, остальное оставляет желать...

У отеля один плюс это Аква парк, остальное оставляет желать лучшего в номере на двух человек три полотенца ( 2банных и 1 для лица ) и все пляжных нет, в номере полно муравьев, да еще и паук оказалась рядом со входом в номер и это второй этаж, довольно большой, пляж очень далеко минут 25пешком около 2км от отеля , питание очень скудное. Бассейн чистый и территории тоже. В номерах уборка оставляет желать лучшего и происходит не каждый день за 10 дней 3 раза точно не убрали, белье с пятнами и следами обуви для 4 звезд наличие только 3 полотенце на 2 гостей сами решайте, номера требуют ремонта и уборки при въезде волосы и пыль по всему полу и углам , так что единственный плюс это аквапарк.

Дорожка муравьев

Развлечения и спорт

Размер практически с ладонь(((

А это дало нас перед номером ребенок был в шоке и последнюю ночь спал не спокойно так как не было гарантий что еще один не залез до этого в номер через балкон((((хорошо что его увидел за один день до отъезда

Маргарита оценила сервисы

аквапарк
питание среднее уборка в номерах пляж 2 км от отеля
Добавлено 08.08.16 15:13 (696 символов в тексте)

14:00 11.08.16

Не городите чушь мы отдыхали то же в июле очень всем остались довольны и еды много вкусной и полотенце на нас 2 и ребенка в номере было 8 шт. И муравьев не было. 25 мин пешком это до Нисси Бич а до ближайшего пляжа минут 10 такое ощущение что вы не были в данном отели а просто пишете заказной отрицательный отзыв. Фото у вас липовые с аквапарком с улицы сделаны а в номер без привязки к самому номеру так что не позорьтесь и уходите от сюда. Наверно отдыхали где ни будь в Анапе а гадости пишем про хороший отель на Кипре.

15:04 11.08.16

Фото с муравьев видимо тоже не со стены комнаты и паук на фото тоже скажете не из отеля плитку не узнаете, а тот пляж который был в 15 минутах весь в траве от которой стоял запах , а до Ниси бич еще 15мин ходьбы , так что все возможно видимо у вас убирались лучше а я с столкнулась с таким и в этом же отели , и с теми с кем говорили из русских в этом отеле у всех такое же мнение , так что я не одна первый раз поехала в отель руководствуясь отзывами которые были написаны здесь , и была в шоке так что пусть люди знают на что расчитывать, не когда не писала плохих отзывов это первый и не надо обвинять меня в том что он купленный единственный плюс отеля Аква парк, а на Российских курортах к сожалению не была , сравнивать могу только с теми отелями в которых была и тоже 4 звезды , а этот на 4 не тянет, если бы ехала в 3звездах вопросов не было