Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2016
05.07.16 - 12.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень большое Разочарование

Отель не ультра все включено, а ультра все учтено)))) чувствуется экономия на всём: на туалетных принадлежностях, на продуктах, даже в детском мини клубе многие развлечения не бесплатны, о чем узнаешь уже когда приходишь с ребёнком и он смотрит на тебя преданными глазами и не заплатить уже неудобно. Барут Кемер не соответствует заявленным 5 звёздам, ни по питанию, ни по уборке, ни по спиртному, ни по развлечениям, ни по террритории((( выбирала его по отзывам, сильно ошиблась((( мои ожидания не оправдались, несмотрямна немаленькая цену ((( имейте в виду отель ооооочень маленький, прямо крошечный, после ужина и походить негде, если только по кругу вокруг бассейна))) 3 несчастные допотопные 3 горки работают только до обеда пару часов, развлечений никаких, кроме утр гимнастики и волейбола, выбор блюд очень скромный в столовой, голодными не останетесь, но и выбирать особо не из чего((( писали про морепродукты: за 2 недели аж 2 раза мидии были и то в панировке, а ещё удивили крабовые палочки порезанные, вот уж блюдо так блюдо! Убирали номер плохо, может не повезло с горничной, но факт остаётся

фактом. Отель не рекомендую: за такие деньги поищите что- нибудь повеселее и поновее, особенно если для вас также важно питание как и для меня.

Иринэ оценил сервисы

Подходит для отдыха

прекрасное море
паршивая уборка выбор блюд в столовой совсем никакой
Добавлено 08.08.16 15:25 (1 252 символов в тексте)

17:36 30.10.16

Ирина, да площадь Барута Кемер небольшая, 31.000кв.м., так как это городской отель Кемера. Эта информация не тайна, она есть на всех туристических сайтах. По поводу платных услуг в миниклубе: во многих бюджетных пятерках, например, расписывание футболок, песочные развлечения платные. Это касается не только отеля Барут Кемер, но и, например, Барут Хемера в Сиде, в котором мы отдыхали в 2016г. Мое личное мнение: что Барут Кемер больше подходит или для молодежного отдыха, или для отдыха парой. Тут вопрос к Вашему турагенту. И вообще для информации: владельцы сети Барут, братья Барут родом из Сиде, поэтому большинство отелей этой сети развивают именно в Сиде: Барут Хемера, Барут Арум, Барут Дженнет, Барут Соргун Сенсатори ("Сенсатори" означает в гостиничном деле ориентацию на англичан), Барут Андиз (16+), Барут Санвинг Ист и Вест (на второй линии). Они открыли в 2015г. Барут Фетхие Сенсатори. Ну и, конечно, в самой Анталии имеют: Барут Лара, Акра Барут, Акра Барут Парк. Анталийские отели тоже на любителя, тех, кому важна городская жизнь: возможность совместить отдых с шоппингом и развлечениями вне отеля.

Все отзывы Иринэ (1)