Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Hammamet, Palm Beach Club Hammamet (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
26.07.16 - 03.08.16

Соотношение цены/качества

Добрый день! Отдыхали в июле с друзьями, в Тунисе были 1 раз. Мы знали куда летим, отель 4 звезды полностью себя оправдывает! Нас с мужем все устраивало: еда разнообразная( для этой страны),фрукты, сладости, мороженое, спиртные напитки (на удивление все хорошее, не разбавленное и без ограничений ) Отель не большой,семейный, территория зеленая, красивая, ухоженная! Есть анимация( я на нее мало обращала внимания, но с детьми все время работали)

Отдельная тема конечно - море... Замечательное, пляж хоть и небольшой, но чистый, белый песок и кристально чистая вода!! по желанию можно переместиться рядом на пляж) весь берег разбит на участки,"принадлежащие" каждому отелю, но можно позагорать )

Номера конечно не ультрамодные и без евроремонта, но все чисто,аккуратно, мебель вся целая, ном.телевизор и пару русских каналов.Сантехника и ванная комната-все рабочее,чисто и опрятно. Кондиционер и холодильник без нареканий! На момент заселения(нас привезли в 8 утра, а заселение было в 13:00 только) мы выпросили один номер, чтоб переодеться и вещи оставить, т.к. нас 6 чел, дали 10 $,с видом на море сразу получили, а к 13:00 дали еще 2 номера( тоже заплатили по 10 $). Уборка номеров каждый день с разными композициями из цветов на кровати)(за неделю пару раз оставляли по 1 $ уборщице). По поводу языка.. с русским никак.. мы общались на английском, в городе на англ.мало кто говорит, жестами объясняли)

По поводу экскурсий.. Мы особо никуда не ездили, выбрали пассивный отдых, но бывали в городе, пешком ходили по местным лавочкам за сувенирами ,или на такси, такси по месту дешевое(2 динара=1 $), ездили в Ясмин Хаммамет( такси 10$) ,советую! Красивый,современный,молодежный район города! и конечно же Медина базар! Очень колоритное место!

Хочу отметить, что территория отеля закрытая и охраняемая! По всему городу блок посты, полно полиции, к туристам они нормально относятся, если надо-помогут!

В общем и целом твердая 4! Конечно каждый из нас привык к чему то определенному, но если вы не избалованны роскошью и едете за положительными эмоциями,красивым загаром и теплым морем, тогда вам сюда! Отличного всем отдыха!

вид с территории отеля на море

закрытая территория комфортный семейный отель хорошее спиртное вкусная еда
2 бара на пляже платные
Добавлено 08.08.16 15:29 (2 149 символов в тексте)

05:00 19.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как море, заход в него? Муж очень любит плавать.
Есть ли детская площадка/бассейн/клуб?
За пределами отеля есть куда сходить погулять?
Заранее спасибо

Все отзывы Елена (1)