АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1636
Фото: 1
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Hammamet, Palm Beach Club Hammamet (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
26.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цены/качества

Добрый день! Отдыхали в июле с друзьями, в Тунисе были 1 раз. Мы знали куда летим, отель 4 звезды полностью себя оправдывает! Нас с мужем все устраивало: еда разнообразная( для этой страны),фрукты, сладости, мороженое, спиртные напитки (на удивление все хорошее, не разбавленное и без ограничений ) Отель не большой,семейный, территория зеленая, красивая, ухоженная! Есть анимация( я на нее мало обращала внимания, но с детьми все время работали)

Отдельная тема конечно - море... Замечательное, пляж хоть и небольшой, но чистый, белый песок и кристально чистая вода!! по желанию можно переместиться рядом на пляж) весь берег разбит на участки,"принадлежащие" каждому отелю, но можно позагорать )

Номера конечно не ультрамодные и без евроремонта, но все чисто,аккуратно, мебель вся целая, ном.телевизор и пару русских каналов.Сантехника и ванная комната-все рабочее,чисто и опрятно. Кондиционер и холодильник без нареканий! На момент заселения(нас привезли в 8 утра, а заселение было в 13:00 только) мы выпросили один номер, чтоб переодеться и вещи оставить, т.к. нас 6 чел, дали 10 $,с видом на море сразу получили, а к 13:00 дали еще 2 номера( тоже заплатили по 10 $). Уборка номеров каждый день с разными композициями из цветов на кровати)(за неделю пару раз оставляли по 1 $ уборщице). По поводу языка.. с русским никак.. мы общались на английском, в городе на англ.мало кто говорит, жестами объясняли)

По поводу экскурсий.. Мы особо никуда не ездили, выбрали пассивный отдых, но бывали в городе, пешком ходили по местным лавочкам за сувенирами ,или на такси, такси по месту дешевое(2 динара=1 $), ездили в Ясмин Хаммамет( такси 10$) ,советую! Красивый,современный,молодежный район города! и конечно же Медина базар! Очень колоритное место!

Хочу отметить, что территория отеля закрытая и охраняемая! По всему городу блок посты, полно полиции, к туристам они нормально относятся, если надо-помогут!

В общем и целом твердая 4! Конечно каждый из нас привык к чему то определенному, но если вы не избалованны роскошью и едете за положительными эмоциями,красивым загаром и теплым морем, тогда вам сюда! Отличного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с территории отеля на море

Плюсы отеля
закрытая территория комфортный семейный отель хорошее спиртное вкусная еда
Минусы отеля
2 бара на пляже платные
Добавлено 08.08.16 15:29 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:00 19.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как море, заход в него? Муж очень любит плавать.
Есть ли детская площадка/бассейн/клуб?
За пределами отеля есть куда сходить погулять?
Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)