Регистрация: 25.11.15
марте 2016
11.03.16 - 25.03.16

плохо

Отдыхали в отеле компанией марте 2016. Это было наше второе посещение

Big Daddy's Inn . Ранее были там в 2015.Отель за последний год очень испортился.Весь персонал отеля-постоянно обдолбанные 3 молодых человека и менеджер-мужчина постарше,которого практически не увидишь в отеле. Номера не убирают совсем,белье не меняют,мусор не выносят.Несколько раз ругались,требовали чтобы убрали номера.. После чего номера кое-как убирали,но белье и полотенца все равно не меняли.В 2015г. в отеле был wi-fi.. Сейчас его нет..Завтраки одни и те же ,в исполнении все тех же ,обдолбанных уже с утра, молодых людей-омлет,кофе или чай(причем строго одна кружка) 2 куска хлеба и маленькое масло. Завтрак длится всего час,что тоже напрягает..Номера приходят в негодность-разбитые зеркала,сантехника,сломанные розетки..Кроме менеджера никто не говорит не только на русском,но и на английском..В связи с чем возникли проблемы при выезде..Гид (которого мы ни разу не видели кроме первого дня в автобусе) не сообщил о времени выезда,объяснить мальчику на рецепшен ,что нам нужно позвонить гиду и уточнить время выезда было невозможно ,т.к. ни английского ни русского он не знает.. На наше счастье часа через 3 мучений появился менеджер...Вообщем,отель оставил ужасное впечатление..Больше туда никогда не поедем и никому не рекомендуем. В Гоа были уже пятый раз...Общее впечатление от Индии конечно не испорчено) Но отель действительно плохой,очень плохой даже для геста 2*.

расположение
номера персонал сервис
Добавлено 08.08.16 15:45 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы sonia56 (1)