Регистрация: 08.08.16

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Раньше никогда не оставляла отзывы, но всегда читала их, перед поездкой. Поэтому считаю обязательным описать пребывание в данном отеле. Были в этом отеле в конце июля 2016 г. Заселили нас в номер103. На второй день заметила укусы, похожие на комариные, т.к. читала, что возможны москиты, поставила фумитокс, привезенный из дома, но укусов становилось все больше, обратилась на ресепшен, мало ли может наши таблетки на местных комаров не действуют. К этому времени покусана была основательно, особенно руки, лицо, ноги. Женщины меня поймут, это был ужас: платье не надеть, только блузки с длинным рукавом. В местной аптеке купила мазь и таблетки от аллергии, т.к. из-за высокой влажности все очень плохо заживало. Стала искать в интернете, что это может быть, т.к. комары должны были давно все умереть. Вообщем коротко, это оказались клопы, когда подняла матрас, просто ужаснулась!!! Обнаружила в последний день пребывания, показала работникам отеля, он их просто рукой стал стряхивать на пол, я схватила вещи и выскочила из номера. Ведь они теперь расползутся. Короче, на одну ночь мне дали др.номер и только лишь сказали: "Извините", а то что отпуск ИСПОРЧЕН!!! никого не волнует. Коротко про еду, если прийдете к началу ужина, выбор будет, чуть позже, во-первых трудно найти свободный столик, во-вторых многих блюд не будет, их не добавляют. Никому не советую данный отель, или сразу проверьте матрасы.

Логотип отеля

Добавлено 08.08.16 16:13 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Irzik27 (1)